Categories: Шоу бизнес

Не стоять на ногах. Экс-солист «Агаты Кристи» Глеб Самойлов дал пьяный концерт — видео


Глеб Самойлов

50-летний Глеб Самойлов вышел на сцену в состоянии алкогольного опьянения. Сначала музыкант выступал стоя, но позже с помощью коллег пересел на стул. Несмотря на состояние певца, концерт не отменяли.

Кстати, поклонники Самойлова были слегка удивлены его поведением. Ни для кого не секрет, что бывшая солистка «Агаты Кристи» давно известна как любитель алкоголя. «Время идет, а Глеб не меняется!»; «Он всегда был таким … Только это уж слишком!»; «Какой позор! Пора привести себя в порядок », — эмоционально отреагировали пользователи сети.

После ухода от Агаты Кристи Глеб создал группу под названием The Matrixx. Сейчас музыкант вместе с коллективом выезжает с концертами по городам России. Только вот поклонники то и дело критикуют артиста — многим не нравится внешность Самойлова. Сам певец неоднократно заявлял, что не может просто принять и отказаться от пагубной привычки.

не пропустите: экс-солист «Агаты Кристи» Глеб Самойлов экстренно госпитализирован

«Я не хронический алкоголик. Если нервничаю, то сто грамм «боевой» могу, если нет, то не буду. Когда меня лечили, я не пил. Обычно я пью время от времени. Я просто понял, что нельзя выбросить из моей жизни мое стремление ко всему нездоровому: к образу жизни, творчеству, к тому, что считается болезненным, к упадку. Отказаться от этого невозможно, иначе не будет Глеба Самойлова — такого, какой он есть », — оправдывался исполнитель.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Джон Эйкен объявляет, что он будет экспертом по отношениям в обновленном сериале «Женат с первого взгляда, Новая Зеландия»: «Приятно официально быть на борту»

| Джон Эйкен рассказал о своем последнем шаге в карьере.53-летний мужчина объявил, что присоединится к…

23 минуты ago

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

2 часа ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

3 часа ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

4 часа ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

5 часов ago