Categories: Шоу бизнес

Назло Джей Ло! Бывший жених певца проводит время с бывшим Бена Аффлеком


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

В минувшие выходные 45-летний Алекс Родригес присутствовал на дне рождения Линдси Шукус. Именинница весь праздник просидела рядом со спортсменом и не сводила с него нежного взгляда. Поклонники уверены: мужчина специально привлекает внимание блондинки, ведь она — бывшая пассия Аффлека. Так, по некоторым данным, он решил тонко отомстить Лопес за отмененную свадьбу и вернуться к бывшему жениху.

Напомним, что в последнее время 51-летнюю Дженнифер все чаще видят в компании Бена. Звездная пара уже провела совместный уик-энд в Майами, однако афишировать воссоединение не спешит. Говорят, переписка влюбленных началась в середине февраля. Поначалу артист старался поддерживать разговор в дружеской манере, но постепенно между ними снова вспыхнула искра.


В сеть попали кадры, на которых Алекс и Линдси запечатлены вместе

Пока неизвестно, изменяла ли Лопес спортсмену, ведь славой ловеласа был сам Родригес. По слухам, у него давно были дела на стороне, пока брюнетка путешествовала по миру с концертами и пропадала на съемочной площадке. Только с Линдси история немного другая. Инсайдеры говорят: бывший артист испытывает к продюсеру только дружеские чувства. «Здесь нет абсолютно ничего. Они дружат уже 15 лет », — делятся они в окружении знаменитостей.

Хроники измен: что известно об изменах жениха Дженнифер Лопес

Однако есть версия, что таким образом Родригес просто пытается привлечь внимание певца. По данным зарубежных журналистов, спортсмен даже купил дом в Нью-Йорке возле бывшего особняка. И мужчина доберется до Лопеса буквально за три минуты.

Напомним, Аффлек встречался со звездой ромкома в начале 2000-х и даже собирался на ней жениться. Однако вскоре Бен заинтересовался партнершей по фильму Сорвиголовы Дженнифер Гарнер и сделал ей предложение. Актерская пара казалась одной из самых сильных в Голливуде. Только из-за проблем Бена с алкогольной зависимостью Гарнер в итоге подала на развод. Пытаясь забыть супругу, мужчина как раз закрутил роман с Линдси Шукус, закончившийся в 2019 году.


Пара начала встречаться в 2017 году. По материалам Page Six

Фото: Getty Images, Instagram.com

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

41 минута ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

2 часа ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

5 часов ago