Навка и Песков — последние новости из больницы: «Все идет хорошо!»

Татьяне и Дмитрию очень повезло вовремя определить коронавирусную инфекцию.

Фото из инстаграм: @tatiana_navka

Вчера Навка объявила своим поклонникам о ее госпитализации из-за заражения вирусом Ковид-19. Также вирус был обнаружен в теле ее мужа Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента Российской Федерации. Многие фанаты волнуются и не знают, что думать.

Последние новости о состоянии Навки и Пескова из больницы: у Татьяны все хорошо, она поправляется, чего нельзя сказать о Дмитрии. Гимнастке даже не пришлось принимать антибиотики, температура упала, и кашель полностью исчез.

Пески находятся в более плохом состоянии, но в стабильном состоянии и под наблюдением врачей, считает Татьяна. «Женщины переносят этот вирус легче, чем мужчины», — сказала фигуристка своим поклонникам.

Скриншот в Instagram: @tatiana_navka

У Дмитрия несколько дней была небольшая температура, и Татьяна сразу же высоко подпрыгнула. Известным супругам повезло определить инфекцию на ранних стадиях, потому что Навка уверена в скорейшем выздоровлении себя и своего мужа. «Все идет хорошо! Я полностью здоров», — сказал веселый фигурист в сети.

Для здоровья близких супруги были немедленно госпитализированы, а дочь Дмитрия Лиза живет отдельно от родителей, поэтому для нее риск заражения был минимальным. Однако девушка переживает за своего отца (ранее сообщалось в газете «Газета.Ru»).

Примечательно, что Дмитрий находился в непосредственной близости от Путина почти 2 недели назад, 30 апреля, на публичной встрече с президентом Российской Федерации, после чего некоторые политики также объявили о своем положительном тесте на вирусную инфекцию. Хотя сам Дмитрий утверждает, что общался с Владимиром Владимировичем в последний раз более месяца назад.

Share

Recent Posts

Хейли Бибер отреагировала на тревожную фотографию мужа Джастина Бибера, плачущего на фоне слухов о семейных проблемах пары

| Пока Джастин Бибер беспокоит фанатов своими слезами, жена Хейли Бибер изо всех сил старается…

56 минут ago

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

2 часа ago

Лили-Роуз Депп дерзко светит своей попкой в ​​причудливых красно-синих колготках, наслаждаясь романтическим путешествием с подругой 070 Shake в Токио

| Лили-Роуз Депп дерзко продемонстрировала свою задницу в причудливых красно-синих колготках, когда она приняла позу…

3 часа ago

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

4 часа ago

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

5 часов ago