Categories: Шоу бизнес

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин по поводу отсутствия денег: «Мы помирились, но ничего не продаем!»

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Когда несколько недель назад Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова объявили, что они буквально остались без средств к существованию из-за пандемии и безработицы, люди разделились на два лагеря. Первые осуждали художников за жалобы на жизнь, вторые — сочувствовали и предлагали помощь. Сейчас звезды все еще сидят без работы, однако стараются не терять оптимизма.

«Когда мы говорили о том, что у нас в кармане оставшиеся 31 тысяча рублей, мы даже не предполагали, что это будет иметь такой эффект», — призналась Стархит Сенчукова. — В то время мы купили три новые песни и, действительно, остались с этой суммой. Но через некоторое время, конечно, пришли зарплаты, все не так критично, как может показаться. Когда людям осталось 100 рублей, здесь страшно — и государство должно что-то решать, помогать. »

Ходили слухи, что положение звездной пары было настолько плохим, что они думали о продаже своего семейного гнезда в пригороде.

«Да, это непросто для всех, неизвестно, что будет дальше, потому что наша сфера, культура и развлечения, будут восстановлены в последнюю очередь», — вздыхает певец. — Мы помирились: что бы ни случилось. Но нет вопроса о продаже дома или автомобиля. Только корабль — но кому он нужен на данный момент. Главное сейчас это здоровье. У нас есть друзья, которые умерли от коронавируса, это действительно страшно. »

Пара не намерена расставаться со своим семейным гнездышком

Ончологи были диагностированы самими Сенчуковой и Рыбиным несколько лет назад — оба страдали от рака кожи из-за чрезмерной любви к загоранию. Лечение оказалось дорогостоящим, и в прошлом году у Виктора снова были опухоли. К счастью, это не было рецидивом.

Виктор Рыбин: «Недавно болезнь снова выползла»

«На его голове появились небольшие шишки, но врачи успокоили его, сказали, что это просто возраст», — продолжает Наталья. — Мой муж дважды проводил лучевую терапию, этот метод полностью уничтожает вредные клетки. Сейчас мы не пьем никаких таблеток, мы просто более ответственно относимся к здоровью — мы постоянно осматриваем тело, выходим на солнце только вечером, ходим в шляпах, заботимся. »

Сын Василий не торопиться, чтобы предложить любовнику

Семья проходит самоизоляцию в своем загородном доме — создает музыку и периодически устраивает онлайн-концерты. Сын супругов, 21-летний Василий, живет с ними вместе со своей девушкой Дарьей. Несмотря на то, что молодые люди встречаются уже несколько лет, парень не спешит с предложением. И его родители поддерживают его в решении не торопить события. «Что такое свадьба? Приятно гулять, красиво одеваться », — считает Сенчукова. — Сейчас это невозможно в принципе. И неясно, когда это станет реальностью. Если у них, например, был свой дом, образ жизни, то да. А пока ребята живут с нами, потом с родителями девушки Васи. »

Некоторые поклонники Натальи и Виктора, кстати, осудили своего красавца-наследника за то, что он не помогает звездным родителям, не работает и не стремится разлучиться с семьей. «Вася, как и мы, остался без работы, потому что он также занимается музыкой», — говорит певец. — Да, у его команды пока нет концертов, но, тем не менее, это тоже работа. Теперь сын, помимо всего прочего, погружен в подготовку к защите диплома — в этом году он заканчивает Московский государственный институт кинематографии. Поэтому он просто не имеет к этому никакого отношения. »

Фото: Анатолий Ломохов / Легион-Медиа, Instagram.com

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

3 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

5 часов ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

6 часов ago