Categories: Шоу бизнес

Наталья Гвоздикова вспомнила конфликт Мишулина и Кузнецова: «Было очень смешно!»


Наталья Гвоздикова

Наталья Гвоздикова с юмором вспомнила ссору легендарных актеров. По словам 73-летнего артиста, Спартак Мишулин и Анатолий Кузнецов чуть не убили друг друга из-за песни.

не пропустите Наталья Гвоздикова: «Идеальные пары бывают только в кино»

«Был очень забавный случай с Анатолием Кузнецовым и Мишулиным. Ездили в Липецк, оба хотели спеть песню «Ваша честь», смертельно проклятые. Мы предложили им по очереди петь, поэтому они каждый раз подходили и спрашивали, кто лучше. Нам было весело », — сказал артист в программе« Здравствуйте, Андрей! »на канале« Россия 1 ».


Мишулин и Кузнецов не смогли договориться

Напомним, Мишулин и Кузнецов сыграли главные роли в фильме «Белое солнце пустыни» режиссера Владимира Мотыля. В итоге Павел Луспекаев исполнил в фильме песню «Ваша честь».

Фото: Легион-Медиа, кадр из фильма «Белое солнце пустыни» режиссера Владимира Мотыля.

Share

Recent Posts

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

58 минут ago

Данни Миноуг ошеломляет в расшитом пайетками корсетном платье, а дама Келли Холмс в кружевном комбинезоне с шикарной Люси Спрагган на церемонии вручения наград DIVA Awards 2024.

Данни Миноуг была ослепительна в расшитом блестками ансамбле, возглавляя торжественную церемонию вручения премии DIVA Magazine…

2 часа ago

Деми Ловато подстригает волосы и выбирает более светлый цвет брюнетки, демонстрируя свой свежий боб до подбородка на потрясающих селфи.

| В пятницу Деми Ловато продемонстрировала свою новую прическу.31-летняя певица поделилась потрясающими снимками перед прической…

3 часа ago

Милла Йовович рассказывает о присмотре за детьми для семьи Брюса Уиллиса, коллеги по фильму «Пятый элемент» на съемках фильма 1997 года: «Я больше дружила с его детьми»

Милла Йовович вспомнила об «особых моментах», которые она пережила, когда снималась вместе с Брюсом Уиллисом…

4 часа ago

Дэвид «Кочи» Кох из Sunrise делится захватывающими семейными новостями, сообщая, что собирается стать дедушкой в ​​девятый раз.

| Дэвид Кох сообщил, что собирается стать дедушкой в ​​девятый раз.Бывший ведущий Sunrise, 68 лет,…

6 часов ago