Categories: Шоу бизнес

Наталья Фриске: «Чья фамилия дочери? У нас прочерк в колонке отца!

Наташа Фриске родила дочку в прошлом году. А отец девочки Александр Титов, но они не сошлись.

Наталье было известно, что она не надеялась на создание крепкой семьи с Александром, но все же позволила ему присутствовать при выписке из роддома. «С таким восторгом в сердце принял он меня после рождения дочери, что позволил мне приехать». Да, я сожалею о том, что не сделал этого. В караоке. Мы встретились. Я как-то сразу стала кружить, кружиться и он пригласил меня на свидание. А потом я сказала ему о том, чего он боится больше всего на свете, – о том, что я не хочу никакой семьи, любви, потому что мне не нужна никакая любовь.

Я спросил ее, не могу ли я найти донора и родить ребенка. Через месяц мы с ним расстались. По началу всё шло хорошо. Он был представлен родителям, а затем я представил его как донора. Но он очень несдержанный и вспыльчивый, как псих. После того, как я родила и он стал ходить на работу, он начал меня пугать тем, что у меня может быть выкидыш. Мне пришлось сказать ему об этом, – призналась она в эфире «Секрета На миллион» на канале НТВ.

В течение нескольких месяцев подписчики 36-летней Фриске задавались вопросом, наладилось ли общение с мужчиной, а также занимается ли мужчина воспитанием наследницы. Наталья ответила: — Нет, у Луняши нет моей фамилии, поинтересовались они у них.

Придя в себя после шока от известия о смерти певицы, родственница покойной звезды пришла в недоумение по поводу сообщения. Ну конечно же нет, но кто он такой? На нашем счету есть прочерк в колонке отца! Так и есть. Она сказала.

На данный момент она находится в браке с Сергеем Вшивковым. По прошествии многих лет супружеской жизни супруги не могли стать родителями, так как у них не было детей. Появилась мертвая беременность. За все время было три неудачи в 2011, 2014, 2015 годах. Была девочка, но она оказалась генетическим сбоем. Это было невозможно, если бы она родилась — она была бы больна и ее сердце могло не выдержать.

По словам врача, у нас с мужем генетическая идентичность как у брата и сестры. Мне показалось, что я удивлен.Мне удалось пройти все этапы ЭКО в 2017 году. А я еще и кровь ему привила, и гирудотерапию, и даже массаж.Из восьми здоровых эмбрионов только один имплантировался и прижился. На генетическом уровне у всех наших детей была какая-то аномалия. Это было началом нашего развода. «Я развожусь с мужем, мне нужен донор», сказала она.

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

41 минута ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

2 часа ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

3 часа ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

5 часов ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

6 часов ago