Categories: Шоу бизнес

Наталья Андрейченко переехала в гостиницу из-за шторма в Мексике

Наталья Андрейченко

64-летняя Наталья Андрейченко обнаружила самый сильный тропический шторм в Мексике. По словам актрисы, сильный ветер сносит деревья, рекламные щиты и даже крыши зданий. «В районах Кинтана-Роо, полуострова Юкатан, Ривьеры Майя вплоть до Тулума деревья чаще падали, некоторые дома были затоплены. Я живу на вилле на берегу Карибского моря в отдаленном частном секторе, уже второй день у нас нет света, нет сотовой связи и Интернета », — сказал художник.

Вчера Наталья Эдуардовна срочно эвакуировалась в центр Плайя-дель-Кармен. Сейчас актриса находится в отеле, где она чувствует себя в безопасности. «Я очень надеюсь, что все это скоро закончится, я смогу вернуться в дом, который останется в целости и сохранности», — сказал Андрейченко.

Позже, звезда фильма Мэри Поппинс, до свидания, показала условия, переживающие шторм. Андрейченко решил провести небольшую экскурсию по отелю. «Это моя история! Окна все закрыты. Я ем картошку с кукурузой, так что я в порядке. У меня даже есть кухня. Холодильник забит нормальной человеческой пищей. Есть телевизор, каналы на испанском, но наплевать. Есть также великолепный балкон. Все это за три копейки », — поделилась подробностями актриса.

В сети обсуждается романтика Натальи Андрейченко с молодым итальянцем

Актриса подчеркнула, что на данный момент погода не улучшилась. «Дождь идет с утра. Я никогда не видел ничего подобного раньше. Эта тропическая депрессия будет еще несколько дней. Ситуация очень напряженная. Птица просто полетела, и она была снесена. Я очень переживаю за свою собаку. Но вам все равно нужно смотреть на все с позитивом », — добавила она.

Пользователи сети поддержали знаменитость. Они хотели, чтобы Наталья Эдуардовна быстро пережила бурю и вернулась домой. «Удачи в плохой погоде!»; «Оставайтесь на линии! Все это скоро закончится »; «Я слежу за развитием событий с хорошими пожеланиями», — ответили фанаты.

Фото: Легион-Медиа

Об исчезновении актрисы сообщил PR-менеджер, у которого есть доступ к персональной странице Натальи Андрейченко в социальной сети. Как оказалось, звезда не отвечала на телефонные звонки в течение 24 часов.

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

1 час ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

2 часа ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

5 часов ago