Categories: Шоу бизнес

Настя Ивлеева: «В школьные годы мечтала стать следователем»


Настя Ивлеева

29-летняя Ивлеева неоднократно признавалась, что в раннем детстве хотела стать … дворником. И только позже, как выяснилось позже, блондинка увидела себя в образе Анны Ковальчук. «В школьные годы мечтала стать следователем, как главный герой сериала« Тайны расследования », — поделился блогер.

Вдохновила автора передачи ZBS и великая княгиня Романова: «Помню, как родители купили видеоплеер и подарили мне кассету с мультфильмом« Анастасия ». Это была самая первая кассета в нашей семье. Поскольку нас с героиней называют одинаково, мне показалось, что эта история обо мне. «

Сегодня Ивлеева сама привилегированный человек. Блогер заслуженно называют королевой Instagram, ведь на ее страницу подписались почти 20 миллионов человек. Блондинка снимает собственные шоу, путешествует в рамках программы «Орел и решка» и может похвастаться статусом рекламного лица для крупных компаний.


Блогер увидела себя в образе Марии Швецовой

Теперь некогда простая девушка из села Разметелево может позволить себе роскошные вещи, в том числе роскошный винтаж. «Мои фавориты — Жан-Поль Готье, Шанель и Мюглер. Любимый предмет гардероба? Часы Omega 1920-х годов. Они мой талисман », — сказала она на канале Vogue на YouTube.

не пропустите Настя Ивлеева показала, как она приехала покорять Москву

Настя рада, что пять лет назад переехала в Москву, где ее карьера стремительно пошла вверх. Кроме того, в столице она встретила свою настоящую любовь — рэпера Элджея. По словам телеведущей, муж — главный человек, который сильно на нее повлиял. «О чем я сожалею? Ни о каком. Мои ошибки — это мой опыт. Главное — не наступать дважды на одни и те же грабли », — сказала Ивлеева.

Однако некоторые считают, что звездная болезнь пришла к блогеру со славой. Хейтеры возмущаются, когда Настя в очередной раз демонстрирует насыщенную жизнь. «Если критика будет обоснованной, я, скорее всего, выслушаю и исправлю ошибки. Если не оправдано, то мне наплевать на такую ​​критику », — говорит блогер.

Фото: Instagram, кадр из сериала «Тайны расследования» / канал «Россия-1».

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

1 час ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

3 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

4 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

5 часов ago