Categories: Шоу бизнес

Настя Ивлеева трогательно поздравила Эльджея с днем ​​рождения


Алджай и Настя Ивлеева

Рэперу Элджаю 27 лет. Разумеется, его супруга Анастасия Ивлеева не могла оставить без внимания это событие и опубликовала трогательные кадры с мужем.

«С днем ​​рождения! Я стала совсем взрослой», — подписала снимки телеведущая.

Эти кадры окончательно убедили поклонников в том, что в отношениях звезд снова царит идиллия. Напомним, весной регулярно появлялись слухи о разводе Насти и Эльджая. Влюбленные перестали вместе появляться на публике, а Ивлеева то и дело жаловалась на личные проблемы. Тогда каналы Telegram даже писали, что звезды живут в разных местах и ​​практически не общаются.


Влюбленные прожили в браке около двух лет.

При этом на премии МУЗ-ТВ Настя постоянно флиртовала с мужем и даже успевала сесть к нему на колени. Позже Элджай посетил премьеру фильма Ивлеевой «Блогеры и дороги».

не пропустите Как Элджай покорял вершины хит-парадов и Настя Ивлеева

Ранее телеведущая призналась, что очень дорожит отношениями с мужем. «У меня есть два страха. Первое — потерять Леху, второе — потерять популярность. Не в смысле шумихи, а в целом, когда вы мгновенно просыпаетесь, а у вас ничего нет. Это нормально. Вы шли к этому всю свою жизнь. Что меня бесит в Лехе? Буду банален, но я не из тех девушек, которые томятся у очага. У меня много работы, поэтому есть люди, которые следят за чистотой в доме. У нас нет повседневной рутины … У нас нет возможности и времени искать друг в друге недостатки. Бывают моменты, когда я говорю: «Леш, будет здорово, если мы прислушаемся друг к другу и сделаем так, чтобы нам было комфортно». И все это на фоне братской любви и дружбы », — сказала Настя в разговоре с Эльдаром Джараховым.


Ивлеева призналась, что они с мужем совершенно разные по характеру, но это не мешает им быть вместе

Сам Элджай никогда не дает интервью. Вместо этого он предпочитает творческий подход и работу над новыми треками.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Ким Кардашьян демонстрирует свои формы и продолжает использовать скандальный Cybertruck за 60 тысяч долларов, поскольку автомобиль Tesla страдает от проблем с безопасностью

| Ким Кардашьян продемонстрировала свои подтянутые формы в откровенном ансамбле, продолжая использовать свой скандальный Tesla…

2 часа ago

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

4 часа ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

5 часов ago