Categories: Шоу бизнес

«Настолько повзрослел»: брат Нюши превратился в мускулистого бородатого мужчину

Нюша

В сети активно обсуждают совместное фото Нюши с 22-летним братом Иваном. Поклонники остались в восторге от внешнего вида парня, который превратился в статного красавца. Однако это неудивительно, ведь звездный родственник давно увлекается боксом и работает фитнес-тренером. «И брат Ну так повзрослел»; «Прекрасный»; «Какой мачо!» — пишут фанаты.

Шурочкин признал: подтянутая фигура художника отчасти его заслуга. Артистка не прочь посоветоваться с младшим братом. «Конечно, когда она меня спрашивает, я ей подсказываю. Я даже готов приехать и бесплатно помочь ей с тренировками », — поделился молодой человек в разговоре с журналистами.

Шурочкин на восемь лет младше сестры

Несмотря на звездный статус семьи (отец — известный продюсер, сестра Мария — олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, — прим. «»), Иван не стремится к популярности. Снимки со знаменитыми родственниками парень публикует редко. И подписчики были совершенно удивлены, увидев в его ленте теплые слова в адрес Нюши. «Сестра? Давай! Бля!» — удивились пользователи Сети.

Бывшая жена Игоря Сивова объяснила, почему не дала развод, зная о романе с Нюшей

Напомним, день рождения певица отметила в романтическом путешествии с мужем. Игорь Сивов организовал любимой поездку в Турцию, где они наслаждались отдыхом в узком кругу близких. «Любое событие, которое мы привлекаем в свою жизнь, — это намек или урок! Вселенная всегда с нами разговаривает! Сегодня перед сном скажите себе: «Жизнь любит меня», — поделился впечатлениями от радостного события Сивов.

Певица с размахом отметила день рождения

Вернувшись в Москву, звезда устроила грандиозный праздник, на который пригласила всех членов большой семьи и друзей. Именинница веселилась в одном из столичных клубов, оформленном в африканском стиле. Для гостей певица исполнила несколько собственных хитов, а также насладилась гигантским праздничным тортом.

Кстати, выбор декора комнаты в тот вечер был не случаен. Особенно теплые воспоминания у художника вызывает африканская тематика. Именно в Кении Сивов сделал ей предложение руки и сердца. «В далекой африканской деревне мы начали танцевать с местными, почти почувствовали себя туземцами. И тут буквально из ниоткуда появился маленький стул, меня на него усадили и сказали, что состоится интересный местный ритуал. Вдруг Игорь упал на одно колено — и передо мной оказался маленький крошечный кокосовый орех. Верхняя часть кокоса приоткрылась — и там засияло бриллиантовое кольцо », — поделилась она.

Фото: Instagram

Егор Крид и Нюша сумели забыть о взаимных претензиях друг к другу и даже начали сотрудничество. Артисты недавно записали новую песню и сейчас думают о съемках клипа.

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

2 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

3 часа ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

4 часа ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

5 часов ago