Categories: Шоу бизнес

«Наша Мэри Поппинс»: Алла Пугачева похвасталась прекрасными нянями Лизой и Гарри


Алла Пугачева

С самого рождения Лиза и Гарри Галкины стали любимицами публики — многие с большим удовольствием следят за жизнью близнецов и удивляются их эрудиции. Также некоторым интересно узнать, кто, кроме звездных мамы и папы, занимается детьми. Алла Борисовна не стала из этого секрета и познакомила подписчиков с няней по имени Оксана.

«Наша Мэри Поппинс привнесла творческий подход в уборку кухни. Лизе нравится », — поделилась 71-летняя артистка в своем личном блоге, разместив милое видео с участием Оксаны и наследников.

Многие пользователи сети были очарованы красотой и хрупкостью Оксаны.

Примадонна лучше: инаугурационный наряд Леди Гаги оказался копией платья Аллы Пугачевой

«О, какая благодать! Оксана просто бесподобна! Ее идею нужно принять! »; «Я не устаю восхищаться вашими детьми, а Оксана просто красива! Стройный и изящный! Отличная работа! «;« Какие детки молодцы! А Лиза просто принцесса! Люблю тебя! »; «Браво вашей Мэри Поппинс! Браво Алле Борисовне! «- многие буквально рассыпаются в комплиментах.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Трагедия: фанат Тейлор Свифт умер за несколько дней до своего 10-летия после того, как стал вирусным во время посещения концерта поп-звезды в Сиднее

Умерла отважная девятилетняя девочка из Перта, покорившая сердца во время концерта Тейлор Свифт в Сиднее.Скарлетт…

2 часа ago

Кейтлин Дженнер, 74 года, и давняя подруга София Хатчинс, 26 лет, одеты в черное на ужин звездных корреспондентов Белого дома

| 74-летняя Кейтлин Дженнер и ее давняя сожительница София Хатчинс, 26 лет, бок о бок…

3 часа ago

Сидни Суини демонстрирует пышную грудь в топе от бикини в ярких моментах из своей веселой девичьей поездки на Гавайи: «Сейчас возвращаюсь к работе»

| Сидни Суини продемонстрировала свою великолепную фигуру, поделившись яркими моментами своего веселого девичьего путешествия в…

7 часов ago