Categories: Шоу бизнес

«Наш водитель такси немного забеспокоился». Алина Ланина призналась, что родила за 40 минут


Алина Ланина

31-летняя Алина Ланина впервые стала мамой в конце прошлого года. Оправляясь после родов, актриса поделилась подробностями счастливого события. Она отметила, что может родить … по дороге в клинику. Схватки начались прямо в такси, что буквально шокировало водителя. «На таксисте была кепка, пропитанная потом. Ни он, ни кепка не ожидали, что воскресным утром из центра заберут не гламурного юношу из бара, а активно рожающую даму в больнице. Не самый близкий », — поделилась телезвезда.

Как оказалось, Ланина выбрала больницу примерно в часе езды от дома, хотя у нее было много других вариантов. «На самом деле, мне было все равно где, мне просто нужна была идеальная база для меня и акушерки. Были роддомы и поближе: и по рекламе, и по ОМС, и по-богатому в Лапино. Перевернула все варианты, как при выборе спутника жизни взвешивала минусы, а не плюсы каждого. В результате я попал в Щелковский перинатальный центр, — вспоминал художник.

Кстати, Алина решила рожать в воде, поэтому договорилась о специальном сопровождении с акушеркой. Стоимость услуг одного специалиста, судя по ценам, обошлась ей примерно в 50–80 тысяч.

«По дороге я забыл все необходимые для драки слова, как учат на курсах, я только вспомнил, что нельзя пищать и визжать. Только глубокий голос и «иди навстречу боли». Но это много слов, поэтому я, как баритон, громко и негромко запел: «Вперед, навстречу …». Между схватками пошутила и даже пару историй выложила (почему-то). Обе акушерки пришли раньше меня, приняли ванну и стали ждать. А наш таксист немного забеспокоился о моей «встрече» и в итоге приехал … не туда. Ну, ни с кем не бывает. Небольшая обзорная экскурсия по Щелково в качестве терапии при родах. В общем, нам повезло, что Левушка выбрал воскресное утро. Доехали быстро … »- написала Ланина.

не пропустите Галич В.С. Самойлов. Молодые мамы сравнили свою жизнь — видео

Однако сами роды оказались на удивление быстрыми. Актриса призналась, что совсем не испытала мучений, как многие роженицы. «Наша встреча прошла совершенно естественно, без травм, без помех. Быстрый. Очень быстро. Через 40 минут после прибытия в больницу Лев лег на руки матери », — похвастался художник.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

25 минут ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

1 час ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

2 часа ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

4 часа ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

5 часов ago