Categories: Шоу бизнес

Надежда Бабкина о муже: «Слава богу, Женя уехал на Бали. Он не ревнует меня».


Надежда Бабкина

В 2003 году Надежда Бабкина познакомилась с тогда еще начинающим певцом Евгением Гором. Их называли одной из самых крепких и красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Гору и Бабкину даже не смутила большая разница в возрасте – избранник был моложе певицы на 30 лет. Однако сейчас все больше появляется слухов о расставании пары. Сама Надежда Георгиевна в январе намекнула, что теперь свободна, сказав, что серьезной мечты о создании новой семьи у нее нет.

Однако, как выяснилось сейчас, 72-летняя Бабкина до сих пор состоит в отношениях с Гором. Правда, юная избранница народного артиста сейчас находится на Бали. При этом она подчеркнула, что Гор не эмигрировал, как многие коллеги по цеху, а уехал в командировку.

Обсудить свежие новости можно в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Женя, слава богу, сейчас уехала на Бали. Звонит мне и говорит: «Надя, если и есть рай, то он здесь!» Я не мог летать с ним. Схожу с ума от работы: с утра до ночи работаю. И так всю жизнь!» — сказала Бабкина.


Бабкина и Гор давно не появлялись вместе на публике

На вопрос журналистов о том, планирует ли 42-летний Гор вернуться в страну, артист ответил утвердительно.

«Конечно, он вернется. Он отправился на Бали искать новых поставщиков. У него здесь своя фабрика, свечной завод. А там, между прочим, выпускает всякие вкусняшки. Ему нужны фирменные ароматизаторы для продуктов. Раньше он работал с Европой. Теперь вся история стала неудобной. Даже если они согласятся продавать нам ароматы, их все равно нужно доставлять по сети. В результате он будет стоить в три раза дороже. А с Бали проще: оттуда все придет напрямую, без посредников. Поэтому гораздо дешевле. В общем, Женя сейчас активно занимается этим вопросом», — рассказал певец.

не скучайте Надежда Бабкина: «Женя отвез меня домой, а утром ушел от меня на работу. У нас нет общего дома».

А когда дело дошло до того, не боится ли она отпускать молодого избранника в такие путешествия, Бабкина сказала, что они доверяют друг другу и нисколько не ревнуют друг друга.

«Стой, Женя меня не ревнует! Мы вместе уже 19 лет, столько всего прошли и пережили!» — сказала Надежда Григорьевна.

По материалам: «Собеседник»

Фото: Легион-Медиа, соцсети

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

2 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

4 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

5 часов ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

6 часов ago