Categories: Шоу бизнес

На охоту? Ольга Бузова соблазняет голыми ягодицами


Ольга Бузова

Как настоящая звезда Instagram, Ольга Бузова знает, как привлечь аудиторию. Вероятно, для того, чтобы ее посты набирали больше лайков, звезда решила показать свою подтянутую попку. Итак, на свежем снимке девушка позирует в ярком боди, стоя спиной к камере. «Привет тренеру!» — подписал фото Бузов.

Подписчики артиста по-разному отреагировали на откровенное фото. «Как-то непристойно»; «Когда у бывшей на подходе четвертый ребенок, а тушить нечего», — такие комментарии фанаты оставляют звездному изданию, намекая на свежие новости о пополнении в семье Дмитрия Тарасова.


Ольга Бузова провоцирует публику пикантным кадром

По мнению некоторых пользователей сети, Ольга изо всех сил старается как можно скорее найти нового парня. Ведь прошло четыре месяца с тех пор, как звезда рассталась с Давидом Манукяном. Тогда, в январе, певица призналась, что столкнулась с агрессией со стороны блогера, а также обвинила его в государственной измене. Сам Дава не стал комментировать громкие заявления Ольги.

не пропустите Филиппа Киркорова: «Даву не трогай! Он уже получил это от Бузовой »

Напомним, недавно Бузова перенесла сложную операцию. Певица до сих пор скрывает точный диагноз. «5 мая была экстренная операция, потом реанимация, тяжелое выздоровление от анестезии … Сейчас болезненное выздоровление. Но я справлюсь! Иначе и быть не может. Всем здоровья, мира и добра! Ситуация по-прежнему острая, поэтому диагнозы я оставлю при себе. Я стал суеверным », — написала звезда.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Сидни Суини демонстрирует пышную грудь в топе от бикини в ярких моментах из своей веселой девичьей поездки на Гавайи: «Сейчас возвращаюсь к работе»

| Сидни Суини продемонстрировала свою великолепную фигуру, поделившись яркими моментами своего веселого девичьего путешествия в…

46 минут ago

Воздушный гитарист Britain’s Got Talent Свен Смит ошеломил судей шоу, едва избежав неисправности гардероба с рейтингом X во время энергичного прослушивания

Судьи конкурса Britain's Got Talent были ошеломлены одним участником во время субботнего эпизода после того,…

3 часа ago

Виктория Бекхэм не позволяет травме стопы остановить ее, возвращаясь к работе на костылях

Виктория Бекхэм показала своим поклонникам, что не позволит сломанной ноге помешать ей вернуться к работе.Модельер,…

5 часов ago

Сестра Бритни Спирс Джейми Линн поделилась загадочным сообщением после того, как певицу заставили оплатить юридический счет отца Джейми на 2 МИЛЛИОНА долларов в качестве компенсации.

Джейми Линн Спирс, казалось, наслаждалась тихим «Я же тебе говорила».33-летняя актриса поделилась загадочным сообщением поздно…

6 часов ago