на что он похож?

Жизненные трудности не помешали Диане Гурцкой стать популярной певицей. Она нашла надежного спутника жизни и родила ребенка. Давайте узнаем, как сейчас выглядит ее сын. А также узнайте, унаследовал ли он болезнь матери, чем занимается в жизни, чем увлекается.

В 2002 году Диана искала хорошего юриста. Ирина Хакамада познакомила ее с Петром Кучеренко — порекомендовала его как специалиста своего дела. Сначала ребята общались исключительно по деловым вопросам, но вскоре у них возникли чувства друг к другу. Через год они объявили, что стали парой. Многих удивил выбор певицы, ведь ее спутница была явно далека от сферы шоу-бизнеса. Вскоре он сделал ей предложение руки и сердца, и Диана в шутку попросила принести ей звезду с неба. А в 2004 году ее имя стала носить одна из вновь открытых звезд. Брак был заключен в сентябре 2005 года. Через год в семье родился сын Костя.

Конечно, из-за появления ребенка певица была вынуждена отодвинуть свои работы на второй план. Она полностью посвятила себя его воспитанию. Ей было непросто, потому что она очень любит музыку. Кстати, больше всего Диана боялась, что Костя унаследует ее болезнь. Но родился он совершенно здоровым.

С возрастом мальчику сказали, что мама не видит, но он спокойно воспринял новость. Конечно, он помогает ей по дому и в других вопросах. По словам самой Гурцкой, с появлением ребенка ее жизнь как бы разделилась на «до» и «после». Она никогда не хотела, чтобы Костя прославился, и поэтому отправила его в простой детский сад и государственную гимназию. Правда, с раннего детства мальчик занимается музыкой — играет на фортепиано. Еще он ходил в теннис.

В детстве было сложно понять, на кого похож Костя. От отца он получил русые волосы, улыбку и форму носа. Однозначно можно сказать, что он похож на родителя. Постепенно у мальчика появились проблемы со зрением, поэтому пока он вынужден носить очки. По достижении совершеннолетия ему предстоит операция по коррекции. Стоит отметить, что этот диагноз ему поставил не Диана, а Питер. Кстати, карие глаза и красивые губы мальчик получил от мамы. Следует отметить, что в целом у него довольно гармоничная и яркая внешность. Он выделяется среди сверстников.

Косте сейчас 14 лет. Он уже очень независимый человек. Увлекается блоггингом, его имя знают многие. У Дианы очень хорошие отношения с наследником, они доверяют друг другу абсолютно все. Она даже изучает социальные сети, чтобы лучше понять его увлечения. Говорит следующее:

«Я уже давно знаком с Facebook, а сейчас осваиваю Instagram. Думаю, что в будущем тоже буду Вконтакте. Отмечу, что делаю это исключительно ради сына. Я хочу знать, что его интересует. Кстати, недавно он заинтересовался какими-то съемками. Недавно он сказал мне, что сочиняет музыку. У него сейчас такое время, что он пробует себя во всех сферах. Я надеюсь, что он сможет найти то, что будет ближе его сердцу. «

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

51 минута ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

3 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

4 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

5 часов ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

6 часов ago