Categories: Шоу бизнес

Мы видели ночь! Алла Пугачева зажгла на танцполе в компании звездных друзей


Алла Пугачева

Поклонники 71-летней Аллы Пугачевой не перестают ею восхищаться. В новогоднюю ночь артист вместе с супругой Игоря Николаева Юлией, Мариной Юдашкиной и Идой Достман зажег на танцполе. Максим Галкин поделился ярким видео. «Друзья видели ночь», — подписал публикацию шоумен.

Для праздничного мероприятия Пугачева выбрала золотую блузку свободного кроя и юбку в пол. Образ звезды дополнили серебряные туфли. Певица собрала волосы в хвост.

Свежо и без морщин: Алла Пугачева опубликовала фото из бани

Пользователи сети засыпали Примадонну и ее друзей комплиментами. «Я люблю Аллу Борисовну! Выглядит просто потрясающе! »; «Алла Борисовна горит! Здоровья, долгих лет жизни! «;« Всем красавиц! Оставайтесь классными! »- отреагировали поклонники.

Кстати, Максим Галкин отметил, что Новый год они встретили чудесно. По словам телеведущей, все прошло весело. «С Новым годом, дорогие подписчики! Сияй в 2021 году, делись радостью, береги себя и свою семью! Спасибо, что были вместе! Ура! »- обратился он к фанатам.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

28 минут ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

3 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

4 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

5 часов ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

6 часов ago