Муж лесбиянок не нужен — Роман Апина и известная актриса раскрылись в сети

Видимо, именно ориентация стала причиной неустойчивых отношений певца.

Звезда 90-х Алена Апина пережила много трудностей от разводов до неудачных попыток забеременеть. В конечном итоге у нее родилась дочь от суррогатной матери, и два неудачных брака оказались в забвении. На данный момент певица продолжает создавать и строить карьеру, но до сих пор не нашла мужчину своей мечты и, похоже, даже не пытается.

Дело в том, что в сети раскрылся роман Апины с известным художником. По словам пользователей, выбором Алёны стала актриса Моссовета и кинотеатра Елена Валюшкина.

«Алена, ты еще не нашла нового, выбранного? И тогда уже кажется, что ты и Елена намного больше, чем просто друзья. Это действительно любовь? — отметили равнодушные фанаты.

Примечательно, что коллеги художников по мастерской также подозревают в романе, например, Дмитрий Назаров однажды намекнул, что видит связь между своими друзьями. «Что-то, вы, девочки, смотрите, вы как-то вышли на пенсию по-взрослому?» — однажды отметил знаменитый актер.

Действительно, может показаться, что женщины давно находятся в романтических отношениях. Валюшкина постоянно комментирует публикации своего друга, оставляя сердца и просьбы посетить под картинками. Кроме того, женщины любят посещать общественные мероприятия вместе, не обращая внимания на красивых мужчин, вероятно потому, что лесбиянкам не нужен муж.

Анна Знаменок

Share

Recent Posts

Ребел Уилсон публикует редкую фотографию матери Сью Баундс и рассказывает о своей уникальной карьере

| В воскресенье Ребел Уилсон поделилась редкой фотографией своей матери Сью Боундс и ее удивительной…

25 минут ago

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

3 часа ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

4 часа ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

5 часов ago