Categories: Шоу бизнес

Музей костюма, ванная комната и винный погреб. Как выглядит дом Джа Халиба за 36 миллионов долларов


Джа Халиб

27-летний Бахтияр Мамедов, более известный как Джах Халиб, неустанно трудился, чтобы построить дом своей мечты. Музыкант не нанимал дизайнеров и разнорабочих — особняк полностью построил его отец. «Сейчас мы обживаемся. Папа все делал с нуля. Мама занимается интерьером, наполняет дом картинами », — подчеркнул художник.

На строительство трехэтажного коттеджа певица потратила не менее 36 миллионов рублей. Кстати, в доме у исполнителя целая большая семья: родители, жена, племянницы. У каждого своя комната. А еще у Бахтияра есть личная ванная и собственный кабинет.

Кроме того, на первом этаже находится музей, в котором собраны самые яркие кадры, которые были в клипах Мамедова. «Этот этаж считается моим. Хотел здесь студию, но построим отдельно на территории участка. Все говорят, что мои видео похожи на фильмы. Я подумал, что было бы круто сделать музей. На мой взгляд, получилось интересно! »- заявила певица в YouTube-шоу« Надо обсудить »с Лаурой Джугелиа.


На первом этаже оказался музей одежды, в котором музыкант снимался.
В кабинете певца хранятся его награды и портреты.

Дом звезды выполнен в эко-стиле, из дерева. Многие вещи сделаны вручную, например, ванна и кровать. «Баню мы видели на выставке. В нем моется только Бах. Наверное, и его жена Мария », — сказала мать артиста.

не пропустите Светлые комнаты и много музыки: экскурсия по дому лидера группы «Звери» Романа Билыка.

На территории также есть винный погреб. Напитки готовит отец Джа Халиба. «Помещение получилось маленькое, но места достаточно. Вина хранятся в бочках; скоро они пополнятся — будет пирамида. Я действительно все построил сам », — добавил отец Бахтияра.

Сам исполнитель старается как можно чаще бывать дома. Правда, не всегда у него это получается. Халиб постоянно пропадает в студии звукозаписи. Напомним, Мамедов стал известен широкой публике в 2016 году, выпустив сольный альбом «Если че, я Бах». Такие треки, как «Твои заспанные глаза», «Burning to ashes», «Ты для меня» и «Лейла» стали настоящими хитами. В 2017 году рэпер получил награду «Прорыв года». А за песню «Медина» артист был награжден «Золотым граммофоном».


Дом полностью деревянный.
Личная баня художника ручной работы
Винный погреб также построил отец певицы.
У мамы артиста сундук с приданым
Так выглядит особняк снаружи

Фото: Instagram, кадры из YouTube-шоу «Надо обсудить» с Лаурой Джугелиа.

Share

Recent Posts

Хейли Бибер отреагировала на тревожную фотографию мужа Джастина Бибера, плачущего на фоне слухов о семейных проблемах пары

| Пока Джастин Бибер беспокоит фанатов своими слезами, жена Хейли Бибер изо всех сил старается…

22 минуты ago

Пирс Морган отпустил дерзкую шутку по поводу GMB, когда шоу отмечает десятилетний юбилей: «Развод никогда не бывает легким!»

| Пирс Морган по-своему отдал дань уважения своему бывшему шоу «Доброе утро, Британия».Журналист вёл утреннее…

1 час ago

Лили-Роуз Депп дерзко светит своей попкой в ​​причудливых красно-синих колготках, наслаждаясь романтическим путешествием с подругой 070 Shake в Токио

| Лили-Роуз Депп дерзко продемонстрировала свою задницу в причудливых красно-синих колготках, когда она приняла позу…

2 часа ago

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

3 часа ago

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

4 часа ago