Categories: Шоу бизнес

Муцениеце: «Миа недавно начала говорить:« Мама, а когда ты помиришься с папой? » «


Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Агата Муцениеце переживает за Тимофея и Мию, которые по-своему переживают развод родителей. Павел и Агата хоть и уделяют наследникам равное внимание, но все же чувствуют: ребята понимают, что в семье разлад. Напомним, расставание звезд сопровождалось публичным скандалом: артист обвинил бывшую избранницу в домашнем насилии.

«Я понимаю, что травмировала своих детей, — говорит 32-летняя Агата. — Миа в последнее время начала говорить: «Мама, а когда ты с папой помиришься?». Но раньше они этого не показывали. И теперь я понимаю, что сделал с ними плохо и больно. Скорее всего, эта травма останется с ними надолго … Развод неизбежен, если два человека не могут оставаться вместе. Нет смысла драться и ругаться. Что я могу сделать, чтобы Миа не волновалась так сильно? «


Дети актрисы часто видятся с отцом.

С этим вопросом Муцениеце обратилась к гостю ее YouTube-шоу «Честный развод» — Алексею Барабашу, у которого за плечами целых четыре расставания и трое детей от разных жен. «Знаете, вот что я вам скажу — не знаю, нравится вам это или нет … Девушке сейчас необходимо работать с психологом. Потому что вы все еще мега занятой человек и у вас не найдется столько времени и нужных слов, чтобы объяснить ребенку, как это произошло », — ответил актер.

У Павла Прилучного случился сердечный приступ, когда он развелся с Агатой Муцениеце

43-летний Алексей добавил, что сам заметил, как дети страдают, когда он расстается с женами. Однако со временем ему удалось наладить доверительное общение с ребятами. Затем последовало примирение с первым.

«Я хочу поблагодарить своих жен за то, что они счастливы с ними; за то, что они пережили со мной, а я с ними — трудности; за то, что понимал меня, когда я вел себя неадекватно. Я им благодарна за детей. Я счастлив, что со всеми в хороших отношениях. Мы будем их поддерживать и развивать. Очень надеюсь, что вы относитесь к моей судьбе с добротой и пониманием », — сказал артист.

Фото: Легион-Медиа, Instagram

Share

Recent Posts

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

24 минуты ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

1 час ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

2 часа ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

6 часов ago