Categories: Шоу бизнес

«Может, Солнце — это Паршута?»: Марина Кравец пошутила над своим участием в шоу «Маска»


Марина Кравец

В недавнем выпуске шоу «Маска» на канале НТВ жюри решило снять маску с Солнца, и выяснилось, что Марина Кравец все это время пряталась за золотым костюмом. Теперь сама артистка поделилась забавным видео, на котором запечатлена вместе с ребенком и мужем. На видео комик и ее муж пытаются угадать, кто прячется в костюме Солнца.

«Нет, ну может Паршута? Конечно, Паршута, — пошутил художник.

не пропустите Что мучает Киркорова, кого из участников спас врач, а кто упал со сцены: за кадром шоу «Маска»

Поклонники действительно высказывали разные гипотезы о том, кто прячется в костюме Солнца. Одни были уверены, что это Елена Терлеева, другие делали ставку на Юлию Паршуту и ​​Елену Темникову. Когда выяснилось, что за маской прячется Марина Кравец, это удивило многих поклонников проекта.

Сама Кравец призналась, что ей очень понравилось участвовать в шоу. Несмотря на то, что было сложно все время находиться в костюме, ей нравилось каждое выступление. «Мне посчастливилось поучаствовать в очень интересном проекте. Я, конечно, хотел остаться там подольше, но спектакль есть спектакль! Изначально вместе с создателями проекта решили, что шутить не стоит. В результате все персонажи в их беседах с жюри были веселыми и живыми, а я, скажем так, очень загадочными », — рассказывала звезда ранее.

Сейчас в проекте еще восемь нераскрытых участников. Есть также много предположений об их личностях. Однако узнать, кто скрывается под масками, можно будет только после следующих трансляций.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

19 минут ago

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

2 часа ago

Хода Котб высмеивает соведущую Today Дженну Буш Хагер, обвиняя ее в том, что она «практически сделала предложение» мужу Генри, как только встретила его

Хода Котб оставила свою соведущую Today Дженну Буш Хагер покрасневшей в понедельник утром после того,…

3 часа ago

София Буш размышляет о каминг-ауте, поделившись мощной цитатой о том, как заявить о себе… после своего первого дебюта на красной дорожке с подругой Эшлин Харрис.

София Буш отметила исключительно положительную реакцию на ее откровенное выступление в эссе для журнала Glamour,…

4 часа ago