Categories: Шоу бизнес

Может снова полюбить? Виктория Дайнеко и Гарик Рудник пересняли Лейлу 17 лет спустя


Виктория Дайнеко

Недавно Гарик снял новое видео для Дайнеко. Этот звездный тандем будоражит поклонников: остались ли у артистов чувства друг к другу?

Масла в огонь подливает и новый клип на песню «Лейла», ставший хитом еще в период участия Вики в «Фабрике звезд». Артистка снова исполнила свой любимый трек, а Гарик показал танцевальный номер. «Ну, между двумя видео есть только одно различие — гитара раньше была белой. После 17 мы это сделаем, только тогда точно не вспомню, что я там танцевал », — сказал Рудник.

«Я вспомнил пароль ради просмотра видео! Ребята, молодцы. Очень круто! Прямые мурашки по коже »,« Так вы вместе или нет, я больше не могу … Такая парочка »,« Я вспомнил, как в детстве болел за вас », — пишут под постом.

Несмотря на то, что две звезды явно симпатизируют друг другу, 34-летняя Дайнеко отрицает роман. По ее словам, с Гариком их связывают дружба и творческие интересы. В недавнем эфире шоу «Все к лучшему!» Виктория призналась Юлии Барановской: «Это моя первая любовь, самая большая! Я до сих пор его очень люблю! Правда, дружим очень давно — фактически с тех пор, как расстались. «, — призналась Дайнеко.

не пропустите Виктория Дайнеко: «Гарик Рудник — моя первая любовь! И это навсегда »

Стоит ли ждать их воссоединения? Как говорится, время покажет. Но то, что оба цветут при виде друг друга, неоспорим. И сама Виктория не исключает: «Если честно, в процессе работы я могу еще десять раз влюбиться в человека. Я всегда влюбляюсь в талант, поэтому все мои мужчины певцы или музыканты. «

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

24 минуты ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

3 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

5 часов ago