Categories: Шоу бизнес

Мозговой энцефалит — предварительная версия смерти главного редактора «Копейского рабочего».


Анна Викалюк

По данным источников, на прошлой неделе Анна Викалюк почувствовала себя плохо. У женщины резко поднялась температура, затем она упала в обморок. С 25 сентября Анна находится в коме. Врачи Челябинской областной больницы сделали все возможное, чтобы спасти пациента, но трагедии не избежать. Анна скончалась, не приходя в сознание, в возрасте 35 лет, у нее осталась маленькая дочь.

Причина внезапной смерти журналиста пока неизвестна. Врачи только устанавливают точный диагноз. Но по одной из версий, Викалюк попал в больницу с энцефалитом головного мозга.

Коллеги в шоке от случившегося. Многие называют ее настоящим профессионалом, внесшим большой вклад в развитие медиасферы на Южном Урале. С лета Анна работает директором Копейского телевидения.

«У нее сформировались принципиально новые подходы в работе муниципальных СМИ Копейска и Челябинской области. Под ее руководством газета «Копейский рабочий» достигла высокого профессионального уровня, завоевала ряд престижных наград, расширила круг читателей. В Копейской телерадиокомпании Анна планировала большие перемены, строила масштабные планы, но внезапная смерть прервала курс и жизненный путь этой замечательной женщины, талантливого руководителя, незаурядного человека. Память об Анне Ивановне Викалюк навсегда останется в сердцах людей, которые знали и любили ее », — говорится в сообщении местного самоуправления.

Звездная лихорадка: от каких недугов страдают знаменитости?

Напомним, широкую известность газета «Копейский рабочий» получила благодаря фотографиям с мировыми звездами. Анджелина Джоли, Том Хэнкс, Джонни Депп, Бен Аффлек — лишь небольшой список знаменитостей, снявшихся с публикацией в руках. Многие сомневались в подлинности кадров, но Викалюк раскрыл их секрет. Как выяснилось, жена голливудского продюсера — уроженка Копейска. Именно она просила знаменитостей сфотографироваться с газетой ее родного города.

По материалам РЕН ТВ, 74.RU

Фото: социальные сети

Share

Recent Posts

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

21 минута ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

1 час ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

2 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

3 часа ago

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

5 часов ago