Categories: Шоу бизнес

«Моя маленькая авария!» Оксана Самойлова сняла подросшего сына в модной фотосессии


Джиган и Оксана Самойлова

33-летняя Оксана Самойлова поделилась кадрами из фотосессии. На некоторых фотографиях Дэвид позирует в красной куртке, черных джинсах и шляпе того же цвета. Образ малышки дополнили очки и цепочка на шее. Звездный Наследник сидит на скейтборде и улыбается в камеру. На других появился сын бизнес-леди в белой футболке, кожаной куртке и кроссовках.

«Вы только посмотрите на эту прелесть! Моя маленькая любовь. Что ж, это невозможно! Благодарю Бога за это чудо каждый день. Мы были просто ошеломлены тем, как он вел себя на съемочной площадке. Годовалый мальчик на самом деле позировал. Он не сбегал, не капризничал. Ну, смотри, он действительно позирует. Давидик хлопаем в ладоши! «- поделилась эмоциями Оксана.

Поклонники поспешили оценить фотосессию Дэвида. Многие хвалили малыша за такое спокойствие на съемочной площадке. «Законно ли быть таким милым?»; «Какой молодец! Мои дети точно не сидели бы на месте»; «Круто! Отличные кадры!» — написали пользователи сети.

не пропустите Оксана Самойлова: «Мой сын достиг моего наименее любимого возраста»

Напомним, сын Джигана и Самойловой родился в феврале прошлого года. Помимо Дэвида, пара воспитывает трех дочерей — Ариэлу, Лею и Майю. «Я хорошая мама, все разрешаю. Я уже готов в тысячный раз ответить на эти же вопросы в четвертом туре, готов дать Нобелевскую премию за то, что пошел в горшок, готов с трепетом положить в папку еще один неуклюжий рисунок, готов Относитесь к разбитой вазе с пониманием … бронежилет, а нервные клетки спрятали в самых безопасных местах. Дети такие милые, правда? Быть мамой — одно удовольствие », — отметила Оксана.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

39 минут ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

4 часа ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

6 часов ago