Categories: Шоу бизнес

«Моя любовь»: Эмин Агаларов, вернувшийся в семью, трогательно поздравил Алену Гаврилову


Эмин Агаларов и Алена Гаврилова

Сегодня вторая жена музыканта отмечает свое 35-летие. В конце июля певец сообщил, что спустя год после развода возобновил с ней отношения. Бывшие влюбленные встречались тайно и долго не афишировали воссоединение. В день рождения Алены Эмин опубликовал совместный снимок, сделанный на отдыхе.

В кадре он держит на руках их общую дочь Афину, а Гаврилова нежно обнимает бизнесмена. Муж и жена светятся от счастья, наслаждаясь обществом друг друга. «С днем ​​рождения, любовь моя», — подписал публикацию в личном микроблоге 42-летний исполнитель хита «Не могу сказать».

Пара решила отпраздновать юбилей Гавриловой в ресторане у бассейна. Гости вечера также смогут насладиться прекрасным видом на море и полюбоваться закатом за изысканным ужином.


Афина родилась в 2018 году.

Поклонники Эмина поспешили порадоваться за кумира. Они засыпали артиста многочисленными комплиментами и добрыми словами: «Бесподобная пара»; «Больше не расставаться»; «Радуйся, семьи больше нет на свете».

Отметим, что у Агаларова прекрасные отношения с первой женой. Недавно он тепло поздравил Лейлу Алиеву с днем ​​рождения и поблагодарил ее за прекрасных детей, постоянную поддержку и дружбу.

Напомним, что первой женой певца была дочь президента Азербайджана Ильмаха Алиева. Лейла подарила бизнесмену близнецов Микаила и Али. Спустя девять лет супруги развелись.


Экс-супруги сохранили дружеские отношения

Фото: Legion-media, соцсети

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

3 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

4 часа ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

5 часов ago