Categories: Шоу бизнес

Моргенштерн заработал 540 миллионов, а Бузова — 240. Новый список Forbes


Ольга Бузова

Возглавил рейтинг российский боец ​​смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов — он положил в свою копилку 12 миллионов долларов. Но на второе место вырвался скандальный рэпер Моргенштерн. Алишер (настоящее имя музыканта) благодаря концертной деятельности и новым альбомам стал богаче на 7,4 миллиона долларов — в переводе на рубли это почти 540 миллионов! Кстати, он стал рекордсменом по количеству упоминаний в социальных сетях.

Тройку лидеров разбавляет главная поп-принцесса страны Ольга Бузова. 35-летний певец-телеведущий, хоть год был не самым удачным, сумел выйти победителем и заработать около 3,3 миллиона долларов (около 240 миллионов рублей).


Моргенштерн в прошлом году заработал полмиллиарда рублей

В пятерку лидеров также вошел участник прошлого сезона шоу «Холостяк» Тимати, добавивший на свой банковский счет 10,5 миллиона долларов. Но прошлогодний лидер Forbes Сергей Шнуров на этот раз опустился на пятое место с 11 миллионами долларов.

Не пропустите путь от подростка-алкоголика до крупнейшего понтореза страны: путь Моргенштерна к успеху

Не удивляйтесь, что звезды с разным достатком занимают разные места. Дело в том, что в этом списке указаны не только доходы, но и успехи отечественных знаменитостей. Так, он учитывает такие показатели, как официальные сборы, количество упоминаний в СМИ, а также поисковые запросы в Яндекс и Google. Редакция также посмотрела на количество подписчиков в социальных сетях, таких как Instagram и видеоплатформа YouTube. Период выборки — с 1 июня 2020 г. по 31 мая 2021 г.

По материалам Forbes.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

22 минуты ago

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

1 час ago

ГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: новый муж Тиш Сайрус Доминик Перселл раскрывает свои ужасные травмы после ужасной аварии на съемочной площадке

| Доминик Перселл шокировал своих подписчиков в воскресенье, поделившись фотографией травм лица, которые он получил…

3 часа ago

Дженнифер Гарнер нарядилась в платье с открытыми плечами в честь своего парикмахера на церемонии вручения наград Fashion LA Awards журнала Daily Front Row в Беверли-Хиллз.

Дженнифер Гарнер отказалась от своих обычных повседневных свитеров и джинсов в пользу полностью гламурного образа,…

5 часов ago