Categories: Шоу бизнес

Моргенштерн: «Я постараюсь вложить в детей все самое лучшее и позволить их родителям продолжать пить»


Моргенштерн

Последняя стычка с недовольными произошла на Hardcore Fighting Championship, где 23-летний рэпер был комментатором. Во время выступления один из бойцов Виктор Боронин по прозвищу «Боец из морга» решил рассказать скандалисту все в лицо и призвал его закончить работу и попросил прекратить разврат на сцене.

Очевидцы говорят, что он был бы даже не против ударить музыканта, только он стоял в плотном кольце охраны, так что ничего страшного не произошло. Однако Алишер не стал уклоняться от ответа и решил обсудить проблемы с бойцом. Он признал, что был неправ, а также добавил: «Я много чего делал в своей жизни бездумно».


Рэпер — большой провокатор, что не нравится людям старшего возраста

«Недавно я понял простую вещь. Многие родители перекладывают ответственность и сами нифига детей не растят. И я понял, что на мне лежит ответственность за воспитание многих детей в этой стране. Потому что родителям на них наплевать (рэпер употребил более сильное слово — непристойное — прим. «»). Осознавая это, хочется немного изменить вектор творчества, это действительно так. Родителям, которым наплевать на своих детей, я скажу: я постараюсь вложить в них все самое лучшее. Продолжай пить, — сказал музыкант.

не пропустите суд приговорил рэпера Моргенштерна

Напомним, недавно прошел судебный процесс, по которому рэпер должен заплатить штраф в размере 100 тысяч рублей за пропаганду запрещенных веществ в двух треках: «Розовое вино-2» и «Семья». При этом исполнитель своей вины не признал, и приговор слушал с улыбкой на лице. «Мы все прекрасно понимаем, что сейчас находимся в цирке, который всем дает настроение. И это главное », — саркастически сказал скандальный рэпер.

По материалам KP.RU.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

3 минуты ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

1 час ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

2 часа ago

Данни Миноуг ошеломляет в расшитом пайетками корсетном платье, а дама Келли Холмс в кружевном комбинезоне с шикарной Люси Спрагган на церемонии вручения наград DIVA Awards 2024.

Данни Миноуг была ослепительна в расшитом блестками ансамбле, возглавляя торжественную церемонию вручения премии DIVA Magazine…

3 часа ago

Деми Ловато подстригает волосы и выбирает более светлый цвет брюнетки, демонстрируя свой свежий боб до подбородка на потрясающих селфи.

| В пятницу Деми Ловато продемонстрировала свою новую прическу.31-летняя певица поделилась потрясающими снимками перед прической…

4 часа ago

Милла Йовович рассказывает о присмотре за детьми для семьи Брюса Уиллиса, коллеги по фильму «Пятый элемент» на съемках фильма 1997 года: «Я больше дружила с его детьми»

Милла Йовович вспомнила об «особых моментах», которые она пережила, когда снималась вместе с Брюсом Уиллисом…

5 часов ago