Categories: Шоу бизнес

Монета перенесла операцию |


Певица Монета

23-летняя Лиза Монеточка не раскрыла причину, по которой ей потребовалась срочная медицинская помощь. Артистка только призналась, что очень переживала перед операцией. Это был первый подобный опыт в жизни звезды, но в итоге все сложилось удачно.

«Я ничего не публиковала, потому что дико боялась этого процесса. Я не хотел думать или воображать. Но все было не так уж плохо. Я заснул крепко и ничего не понял. Желаю, чтобы вы никогда не болели, а если заболеете, то выздоравливайте поскорее », — поделился артист.

кто такая Монеточка: феноменальная популярность певицы из Екатеринбурга

Следующие дни Монеточка проведет в больнице. Сейчас звезде нужно полностью восстановиться после операции. Сама Елизавета настроена очень позитивно и уже мечтает поскорее вернуться к творческой деятельности.


Артистка заверила поклонников, что с ней все хорошо.

Конечно, болельщики пожелали Монеточке скорейшего выздоровления. «Все будет хорошо»; «Если операция прошла легко, то не о чем беспокоиться»; «Мы держим за вас кулаки», — написали поклонники артиста.

Напомним, Элизабет прославилась в 2018 году после выхода альбома «Раскраски для взрослых». Сразу несколько песен из этого альбома стали хитами, сделав Coin звездой. Но закрепить успех пока не удалось: следующая пластинка певца уже не имела такого огромного успеха.

Но в последнее время Элизабет пробует себя в актерском мастерстве. Комедия «Родная» с ее участием получила хорошие отзывы. Коин призналась, что не собиралась останавливаться на достигнутом.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

30 минут ago

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

3 часа ago

Хода Котб высмеивает соведущую Today Дженну Буш Хагер, обвиняя ее в том, что она «практически сделала предложение» мужу Генри, как только встретила его

Хода Котб оставила свою соведущую Today Дженну Буш Хагер покрасневшей в понедельник утром после того,…

4 часа ago

София Буш размышляет о каминг-ауте, поделившись мощной цитатой о том, как заявить о себе… после своего первого дебюта на красной дорожке с подругой Эшлин Харрис.

София Буш отметила исключительно положительную реакцию на ее откровенное выступление в эссе для журнала Glamour,…

5 часов ago