Categories: Шоу бизнес

«Мой медведь»: Ольга Бузова и Дава отмечают год отношений

Дава и Ольга Бузовы

Сначала мало кто верил в искренность отношений Ольги Бузовой и Давида Манукяна. Блогера обвинили в том, что он просто продвигал себя за счет своей избранницы. Однако со временем влюбленным удалось доказать искренность своих чувств.

Сегодня Ольга трогательно поздравила Давида с годовщиной романа. «07.08.2019 — наша первая встреча на съемках ролика Liker. Встреча, которая длится год. Сегодня наш день, пусть эти чувства будут бесконечными. Я люблю тебя, мой медвежонок », — поделилась эмоциями звезда.

Неудачник риелтора в кредит Mercy: что известно о новом бойфренде Ольги Бузовой

Дава тоже не сдержался и выложил сразу несколько видеороликов, снятых в Сочи во время романтического уик-энда. «Вы можете нас поздравить. Теперь отдохнем, расслабимся, как будто мы на Бали. 12 месяцев — отличное свидание », — отмечает блогер.

На съемках ролика между влюбленными возникли чувства

Уже известно, что пара сняла номер в элитном отеле, где сутки проживания обходятся примерно в 80 тысяч рублей. Бузова призналась, что давно мечтала об отдыхе, поэтому теперь намерена полностью расслабиться и на время забыть о работе.

Напомним, что благодаря роману с Ольгой карьера Манукяна резко пошла в гору. У блогера увеличилось количество подписчиков, а в последнее время он сосредоточился на музыкальном творчестве. Новый альбом Давы стал хитом в сети, хотя и получил неоднозначные отзывы критиков.

Последние несколько недель поклонники обсуждают кризис в отношениях Бузовой и Манукяна. Некоторые даже были уверены, что звезды разошлись. Однако теперь очевидно, что их роман продолжается, и влюбленные по-настоящему счастливы.

Фото: Instagram

Звезда снова стала участницей громкого скандала после того, как позволила себе появиться на работе … в нетрезвом виде. Неадекватное состояние Оли заметил ее соведущий Андрей Черкасов и все участники ДОМ-2. Чуть позже Ольга Бузова оправдала свое поведение.

Share

Recent Posts

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

31 минута ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

2 часа ago

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

6 часов ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

7 часов ago