Categories: Шоу бизнес

Могилу Жанны Фриске украсили к Новому году


Жанна Фриске

Пять лет назад певец скончался после долгой борьбы с раком мозга. Могилу Фриске по-прежнему посещают ее многочисленные поклонники не меньше, чем в первые годы, поэтому на граните всегда свежие букеты.

На днях к месту захоронения звезды кто-то принес атрибуты Нового года: открытку с поздравлением, мишурой и гирляндами, которые были повешены на памятнике. Кстати, он появился здесь в 2016 году. Бронзовая скульптура создана после долгих договоренностей с родственниками Фриске. Однако поклонникам памятник не нравится: они считают, что скульптура не передает характер Жанны.

«Лицо — самое сложное, — сказал« у »создатель мемориала Левон Манукян. — Они лепили из фотографий, присланных моей сестрой Наташей. Мы подготовили четыре варианта. Размещается на стендах. Скульптура вылеплена из глины в естественный рост Жанны — 165 см плюс 5 см — высота каблука. «


И памятник украшен гирляндой.

Родные не перестают горевать по певице. «Мы с женой как-то привыкли к мысли, что она не умерла, а находится рядом с нами. Мы ее постоянно ждем. В московской квартире моей дочери все осталось как было. Дважды в месяц, а иногда и чаще мы с женой ходим туда, убираемся », — рассказал отец звезды Владимир Борисович.

не пропустите Дмитрий Шепелев: «Когда все стали закрадываться в нашу жизнь с Жанной, мне стало очень страшно»

Супруги Фриске не общаются с внуком. Платон живет со своим отцом Дмитрием Шепелевым, и он защищает мальчика от связей с семьей покойной возлюбленной. И у шоумена есть на это свое объяснение.

«Как только Жанна умерла, у Платона было первое свидание с дедушкой на детской площадке. И прикололся … пистолетом. Если бы не безопасность, я не знаю, что бы случилось. Он угрожал мне. Между нами встал охранник и отвел его в сторону. Мой голос все еще дрожит, когда я говорю об этом. Но это еще не все. Через несколько месяцев мы с Платоном возвращаемся в квартиру, и нас ждут пять человек, двое из которых находятся в федеральном розыске, как я позже выяснил. К счастью, с нами снова была охрана. На глазах у меня и моего сына они сломали руку моему охраннику. Он накрывает нас своим телом, а его пытаются избить и дать разрешение дедушке, который тянет руки к внуку и бьет меня. И это происходит, когда я держу на руках своего двухлетнего ребенка », — сказал ведущий.


Могила всегда в хорошем состоянии

Фото: Легион-Медиа, архив а

Share

Recent Posts

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

21 минута ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

1 час ago

Его мать работала в Playboy, отец — рокер, а один из отчимов встречался с Пэрис Хилтон. Кто он? (Подсказка: его отец НЕ Джонни Депп)

У этого парня наверняка интересное прошлое.Его мать - одна из самых ярких блондинок всех времен…

2 часа ago

Зрители Beyond Paradise раскритиковали «неправдоподобный» поворот свадебного финала после того, как шоу BBC было продлено на третью серию: «Я чувствую себя преданным!»

Зрители Beyond Paradise остались разочарованы после просмотра финала второго сезона шоу BBC.В эпизоде, вышедшем в…

3 часа ago

Данни Миноуг ошеломляет в расшитом пайетками корсетном платье, а дама Келли Холмс в кружевном комбинезоне с шикарной Люси Спрагган на церемонии вручения наград DIVA Awards 2024.

Данни Миноуг была ослепительна в расшитом блестками ансамбле, возглавляя торжественную церемонию вручения премии DIVA Magazine…

4 часа ago

Деми Ловато подстригает волосы и выбирает более светлый цвет брюнетки, демонстрируя свой свежий боб до подбородка на потрясающих селфи.

| В пятницу Деми Ловато продемонстрировала свою новую прическу.31-летняя певица поделилась потрясающими снимками перед прической…

5 часов ago