Categories: Шоу бизнес

«Моему 21 год». Манучаров, Медынич, Валюшкина приняли участие в новом вызове


Вячеслав Манучаров

39-летний Вячеслав Манучаров опубликовал в своем личном блоге фотографии, которые ранее не публиковал. «В преддверии 2021 года мы запускаем флешмоб # my21year. Загрузите фотографии, на которых вам 21 год, поставьте хэштег, и тогда наступающий год принесет вам удачу, бодрость духа и хорошее настроение », — подписал он публикацию.

Подписчики отметили, что Вячеслав чем-то похож на молодого Андрея Разина, продюсера группы «Ласковый май». «Как весело»; «Именно Разин в молодости! Очень харизматично! »; «Немногое изменилось», — ответили фанаты.

39-летняя Ольга Медынич решила принять участие в испытании. Актриса показала архивные кадры, на которых она появилась с широкой улыбкой.

не пропустите откровенные кадры Ольги Медынич и Павла Деревянко

«Пришлось выложить фото, где мне 21 год. Не в хорошем качестве — у меня все фото в больших и бархатных альбомах. Ну что я могу сказать этой девушке? Я люблю тебя, улыбака. Ребята, покажите свой 21 год и пусть 2021 год принесет всем нам радость, осуществление заветного и свободу (я говорю о свободе передвижения в первую очередь) », — написала звезда в соцсетях.

58-летняя Елена Валюшкина присоединилась к флешмобу. Художник поделился черно-белым фото. «Мне 21. Зима. Съемки фильма Юрия Чулюкина «Как стать счастливым». Где ты был в 21 год ?! Ждем вас с надеждой 2021! «- подчеркнула актриса.

Пользователи сети засыпали Валюшкина комплиментами. Они отметили, что артист отлично выглядит. «Удивительная женщина!»; «Все то же самое, только нет — стало еще лучше!»; «Как красиво и весело», — прокомментировали фанаты. «Не изменилось!» — добавила Мария Шукшина.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

1 час ago

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале, нарушив молчание по поводу слухов о том, что ее уволили всего после одного сериала

Звезда «Доктора Кто» Милли Гибсон рассказала о своем будущем в сериале в преддверии выхода нового…

3 часа ago

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

4 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

5 часов ago