Categories: Шоу бизнес

Младший сын Валерии крестил дочь


Валерия с внучкой

Арсений и Лиана крестили дочь Селин. Конечно, на мероприятии присутствовали Валерия и Иосиф Пригожины. В соцсетях звездная семья поделилась милыми снимками с торжества. В кадрах 23-летняя жена Шульгина предстала в костюме молочного цвета, коричневом пальто и шарфе.

А после церемонии все отправились в ресторан, чтобы отметить важное событие. «Обед по случаю крещения нашей внучки Селин», — лаконично написал 52-летний Иосиф Игоревич в своем личном блоге.

Жена Арсения Шульгина вспомнила о втором ребенке через три дня после родов

Пользователи сети закидали поздравлениями Арсения и Лиану, а также их родителей. «Счастья и мира вашей семье!»; «Пусть растет малыш здоровым и счастливым!»; «Дай Бог ребенку яркой и красивой жизни», — подписчики не скупились на теплые слова.

К слову, 53-летняя Валерия не в восторге от рождения внучки. По словам исполнительницы, все свободное время она с удовольствием проводит с малышом.

«Это просто весело. Вся эта возня лежит на других, а вы только кайфуете. И поэтому я пою ей песни, а она смотрит на меня, не останавливаясь. Она реагирует на протяжные длинные и высокие ноты. Это очень забавно … Ребенок такой же, как я, как мой сын, как наши родственники. У Сеньки очень красивая жена, а их родственники очень привлекательны. И даже если бы я пошел в этом направлении, это тоже было бы очень замечательно. И я думаю, что они не остановятся на одном ребенке », — поделилась артистка подробностями.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

56 минут ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

2 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

3 часа ago

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

5 часов ago

Хода Котб высмеивает соведущую Today Дженну Буш Хагер, обвиняя ее в том, что она «практически сделала предложение» мужу Генри, как только встретила его

Хода Котб оставила свою соведущую Today Дженну Буш Хагер покрасневшей в понедельник утром после того,…

6 часов ago