Categories: Шоу бизнес

Мисс Бишкек-2012 Зульфира Эркинбекова умерла от рака яичников


Зульфира Эркинбекова

Несколько дней назад Зульфира Эркинбекова сообщила, что тяжело больна. У Мисс Бишкек 2012 диагностировали рак яичников 4 стадии. «Беда приходит откуда-то там, где не ожидаешь, и меня тронуло это ужасное слово« рак ». У меня диагностировали рак яичников и карциноматоз брюшины, что подтвердили в Стамбуле », — написала женщина в своем личном блоге.

В это же время победительница конкурса красоты стала собирать деньги на операцию — ей понадобилось 20 тысяч долларов. «Я молюсь о помощи всех, кто может помочь! На данный момент я уже нахожусь в Турции с мужем, в клинике. После обследования мне назначили операцию, потом будут курсы химиотерапии. Это долгий и трудный путь, но сдаваться нельзя! Так много позади, еще больше впереди! Прошу помочь мне бороться, откликнуться и по возможности принять активное участие в восстановлении моего здоровья. Я хочу жить и сказать, что победил рак! «- обратилась она к неравнодушным.


У женщины есть муж и маленькие дети.

Четыре месяца назад Эркинбекова стала мамой — у нее родился сын. Также женщина воспитывала пятилетнюю дочь. По словам брата Зульфиры, после рождения второго ребенка у нее начались проблемы со здоровьем.

Не пропустите вздутие живота и ампутацию ноги. Что пришлось пережить 32-летней мисс Колумбии

«Сестра родила сына 2 декабря 2020 года, но за пару дней до выписки из больницы ее состояние начало резко ухудшаться. У нее стал расти живот, который через два-три дня достиг размеров девятого месяца беременности. Зульфиру отправили в Национальный хирургический центр имени Мамакеева, где ей сделали операцию — лапароцентез. Сейчас Зульфире срочно нужна еще одна операция. Его необходимо провести в течение трех-четырех дней. После операции станет ясно, какое реабилитационное лечение еще необходимо. Прошу всех неравнодушных о помощи, прошу спасти мою единственную сестру, которая ждет дома дочку и сына, которому особенно нужна мама », — сказала два дня назад родственница победительницы конкурса красоты. .

По материалам Telegram-канала КыргызНьюс

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

57 минут ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

2 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

3 часа ago

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

5 часов ago

Хода Котб высмеивает соведущую Today Дженну Буш Хагер, обвиняя ее в том, что она «практически сделала предложение» мужу Генри, как только встретила его

Хода Котб оставила свою соведущую Today Дженну Буш Хагер покрасневшей в понедельник утром после того,…

6 часов ago