Categories: Шоу бизнес

Мирослава Карпович вышла на сцену с детьми Павла Прилучного


Мирослава Карпович

Павел Прилучный развелся со своей женой Агатой Муцениеце в 2020 году. Актриса родила возлюбленным мальчика и девочку. Сейчас старшему Тимати восемь лет, а дочери Мии пять. Несмотря на расставание, которое было наполнено скандалами и ссорами, 34-летний актер поддерживает теплые отношения с наследниками. На днях он рассказал, как купил старшему сыну квартиру. С бывшей женой они смогли наладить связь ради наследников и закопали топор войны.

После расставания у него завязался роман с Мирославой Карпович, которая тепло приняла его детей. Вместе они ездили отдыхать, ходили в парк развлечений, а теперь благодаря новой возлюбленной отца наследники присоединяются к театру.


Мирослава Карпович с детьми любимого Павла Прилучного

На днях невеста Павла Прилучного после спектакля вышла на сцену вместе с ним и его детьми, чем очень удивила публику. Одним это понравилось, а другие не в восторге от такого поступка: «Кажется, мы расстались больше года назад, теперь вся жизнь вопреки бывшему?», «Композиции могут меняться постоянно. Это не запрещено. Ничего криминального не вижу», «Прилучный есть, что говорят актеры? Я думала, он просто актер», «Ну, Агата гармоничнее смотрится с Пашкой. «

не упустите Мирославу Карпович Павлу Прилучному: «Дорогой, я всегда буду смотреть на тебя с обожанием!»

Личная жизнь звезды «Мажора» на данный момент складывается хорошо. Ходят слухи, что он сделал Мирославе предложение руки и сердца, но пара старается не афишировать отношения.


Карпович вышел вместе с наследниками Прилучного

36-летняя актриса театра и кино всегда привлекала внимание публики не только своим талантом. В последнее время на Карпович обрушился негатив за то, что он слишком похудел. Поклонники настоятельно рекомендовали актрисе поправиться. А вот хейтерство в ее сторону Мирослава никак не комментирует.

Фото: Instagram, Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

44 минуты ago

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

5 часов ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

6 часов ago