Мирослава Карпович отреагировала на слухи о романе с Павлом Прилучным

После сплетен об отношениях актеров на девушку обрушилась волна негатива.


Павел Прилучный и Мирослава Карпович. Фото: Instagram @ m1r0slava_karpovich, Википедия

В последнее время Мирослава Карпович часто ассоциируется с именем Павла Прилучного. В сети говорится, что актеры скрывают бурный роман. Много публикаций писали об этом. Стоит отметить, что в течение долгого времени ни Мирослава, ни Павел не комментировали сплетни. Однако теперь актриса не удержалась, отреагировав на слухи о романе с Прилучным.

Мирослава дала понять, что не скажет, действительно ли между ней и Павлом было что-то серьезное.

«Я в основном не говорю о том, что происходит в моей личной жизни. Так что давайте без комментариев », — объяснила актриса.

По словам девушки, мнение о том, что они с Павлом вместе добавили ей популярности. Об этом она рассказала изданию «СтарХит». Раньше Мирославе приходилось прилагать усилия для увеличения аудитории своего аккаунта, однако, как только появились слухи о ее возможном романе с актером, подписчики в ее профиле стали появляться сами по себе.

Но оказалось, что сплетни о ее отношениях принесли не только позитив. Итак, волна «шляпы» обрушилась на актрису, появились даже угрозы, о которых ей сообщили близкие люди. Несмотря на это, Карпович не отчаивается и заявляет, что не реагирует на негатив.

Share

Recent Posts

Строго звезда «заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей на ее шоу ITV», когда ведущая берет свои летние каникулы.

| Сообщается, что этим летом бывшая звезда Strictly заменит Лоррейн Келли в качестве приглашенной ведущей.Согласно…

1 час ago

Поклонники шокированы реальным возрастом Вернона Кея, когда его жена Тесс Дейли делится неопубликованными кадрами с ним в милом посте в честь дня рождения.

Поклонники были шокированы, узнав реальный возраст Вернона Кея, когда его жена Тесс Дэйли поделилась в…

3 часа ago

Кэти Прайс ходит в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером «после того, как пропустила судебное заседание по банкротству, чтобы улететь на Кипр»

Кэти Прайс пошла в спортзал с бойфрендом Джей Джей Слейтером во время отпуска в воскресенье…

6 часов ago

Бинки Фелстед демонстрирует свой подтянутый живот в полностью белом цвете, а Луиза Роу выбирает темно-синее платье макси, когда они празднуют открытие модного магазина.

Бинки Фелстед выглядела потрясающе, когда она присоединилась к Луизе Роуз, чтобы отпраздновать открытие J Mclaughlin's…

8 часов ago