Categories: Шоу бизнес

Михаил Жванецкий: «Я лгу. Мне очень плохо »

Михаил Жванецкий

В интервью журналистам Михаил Жванецкий признался: «Я сам вру, я не выхожу на улицу. Не только из-за карантина, я просто плохо себя чувствую в последнее время. Возраст уже! »

Писатель-сатирик сказал, что не нашел в себе сил даже прийти и попрощаться со своим коллегой Анатолием Трушкиным — хотя они не были близкими друзьями, Михаил Михайлович хотел присутствовать на прощальной церемонии. Кстати, большинство комиков не пришли на кладбище — по слухам, они боялись пандемии коронавируса, кроме того, почти все они — люди в возрасте, которые входят в так называемую группу риска.

Участник программы «Country Duty» не уточнил, какие конкретно проблемы со здоровьем он испытывает в настоящее время. Он не вдавался в детали лечения. По слухам, здоровье Жванецкого было подорвано отъездом близкого друга Романа Карцева, который умер в 2018 году. Тогда Михаил Михайлович приехал на похороны в компании Аллы Пугачевой и Максима Галкина — все они были очень расстроены и сказали что это тяжелая потеря не только для них, но и для всей юмористической мастерской страны.

Жена поддерживает Михаила Михайловича

Отметим, что зимой СМИ сообщали, что Жванецкому был поставлен страшный диагноз — рак простаты. Журналисты заявили, что болезнь не в агрессивной форме и есть надежда, поэтому он решил пройти курс лечения.

Хазанов о конфликте с Жванецким: «У нас нет дружбы»

В то же время сам Михаил Михайлович, когда ему позвонили корреспонденты, сказал: «Это все неправда, я сижу в ресторане». Позже его жена добавила, что известный сатирик регулярно следит за его здоровьем и осматривается всеми необходимыми врачами, но отказывается комментировать диагноз своего мужа.

Михаил Жванецкий плохо себя чувствует

Сам Жванецкий говорил не раз — он уже думает о смерти. «Такие мысли бывают нечасто, но они приходят. Это возраст. Но я думаю о ней немного и нечасто. Чаще всего это происходит, когда я заболеваю или посещаю врача », — сказал Михаил Михайлович.

По материалам «Собеседника».

Фото: Легион-Медиа

Андрей Рывкин посвятил эссе своему отцу Михаилу Жванецкому, в котором рассказал об отношениях с сатириком. По словам молодого человека, папа никогда не хотел с ним разговаривать, только раз в год вручая ему тысячу долларов.

Share

Recent Posts

Сидни Суини демонстрирует пышную грудь в топе от бикини в ярких моментах из своей веселой девичьей поездки на Гавайи: «Сейчас возвращаюсь к работе»

| Сидни Суини продемонстрировала свою великолепную фигуру, поделившись яркими моментами своего веселого девичьего путешествия в…

11 минут ago

Воздушный гитарист Britain’s Got Talent Свен Смит ошеломил судей шоу, едва избежав неисправности гардероба с рейтингом X во время энергичного прослушивания

Судьи конкурса Britain's Got Talent были ошеломлены одним участником во время субботнего эпизода после того,…

2 часа ago

Виктория Бекхэм не позволяет травме стопы остановить ее, возвращаясь к работе на костылях

Виктория Бекхэм показала своим поклонникам, что не позволит сломанной ноге помешать ей вернуться к работе.Модельер,…

4 часа ago

Сестра Бритни Спирс Джейми Линн поделилась загадочным сообщением после того, как певицу заставили оплатить юридический счет отца Джейми на 2 МИЛЛИОНА долларов в качестве компенсации.

Джейми Линн Спирс, казалось, наслаждалась тихим «Я же тебе говорила».33-летняя актриса поделилась загадочным сообщением поздно…

5 часов ago