Categories: Шоу бизнес

Михаил Шуфутинский о новой любви: «Этот мужчина со мной 24 года»

Михаил Шуфутинский

В последнее время ходили слухи о скорой женитьбе влюбленных, но Михаил Захарович предпочитает не комментировать слухи. «Говорят, чем меньше вы говорите людям, тем счастливее живете. Но не все это знают, потому что мы, наоборот, стараемся рассказать как можно больше, особенно такие болтуны, как я! Я не буду ничего отрицать, но теперь у меня есть любовь. Я в отношениях, этот человек был со мной 24 года. Она помогла мне пережить смерть Маргариты. После трагедии мы сблизились. Для меня это самое главное », — сказал 72-летний Шуфутинский.

Напомним, за звездой осталось два брака. Первый случился еще в студенческие годы. Тогда будущий артист влюбился в девушку по имени Татьяна и решил во что бы то ни стало жениться на ней.

Михаил Шуфутинский: «Старый дед внукам не нужен»

Родители молодых были против этого союза, но им не удалось помешать детям. Таня и молодой Михаил прожили вместе всего несколько месяцев и расстались из-за измены — Шуфутинский закрутил роман на гастролях, а у его жены внезапно возникли чувства к бывшему парню.

Совсем недавно пошли слухи, что артист намерен жениться на Уразовой.

Второй раз Михаил Захарович женился на Маргарите Михайловне, которая на долгие годы стала его верной спутницей. В 2015 году она внезапно скончалась. Певица с любовью вспоминает избранника.

«Я мало обращал внимания на нее, детей (у пары было два сына — Дэвид и Антон, — прим. ), но Рита приняла это, это была ее жертва. Но я должен жить дальше и исполнять свои песни », — сказал он в программе« Судьба человека »на канале« Россия 1 ».

Фото: Легион-Медиа, социальные сети

Михаил Шуфутинский признался, что в его жизни скоро грядут перемены. Он хочет вернуться в Россию и продает свою недвижимость в США. При этом он заявил, что ничего менять в личной жизни не собирается.

Share

Recent Posts

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

6 минут ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

1 час ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

3 часа ago