Categories: Шоу бизнес

Михаил Боярский: «К 8 марта мы с Сергеем Мигицко решили устроить стриптиз в советском стиле»


Михаил Боярский

По словам Боярского, он чаще всего отмечает Международный женский день в театре. В этот праздник днем ​​устраиваются сценки, а вечером зрители приходят на спектакли. Много лет подряд Михаил Сергеевич и Сергей Мигицко придумывали различные скетчи и сцены, но в том году решили удивить взыскательную публику.

«Однажды мы сели, думали, что делать, и решили раздеться, то есть устроить стриптиз. Мы долго думали и поняли, что это всех шокирует. Такого не было ни в театре, ни в кино. Мы пошли к Владимирову (легендарный режиссер, художественный руководитель театра — прим. «»), и он сказал: «Ладно, просто заклейте все скотчем», — вспоминает 71-летний актер.

Боярский признает, что скотча тогда не хватало — но его все же нашли. Однако лента болезненно содрала волосы по всему телу, к чему звезды театра были явно не готовы. «Поэтому мы решили — мы должны появиться таким образом, чтобы никто ничего не заметил. Тогда мы были ведущими и сказали: «Сегодня мы покажем отрывок из фильма, в котором сейчас снимаемся, он называется« Неуловимые мстители », — рассказала звезда в эфире программы« Сегодня вечером »на Первом канале. .


Сергей Мигицко и Михаил Боярский дружат много лет

Актеры предупредили своих жен о своем первоначальном выступлении — они стояли за кулисами и ждали своих мужей, которые быстро разделись и побежали через гримерные в пустое фойе тетры, чтобы их никто не заметил. «Мы с Сережей три секунды бегали голыми под музыку, пробегали по залу и не попали на сцену. Была пауза, но потом все женщины от 80 до 15 в театре закричали и закричали «на бис», — улыбнулся актер.

Не пропустите Позолоченная посуда и дорогая мебель: новая веранда Михаила Боярского

Но Боярский и Мигицко уже успели одеться за кулисами, вышли на сцену и сказали: «Хотите, приходите на вторую часть. Такой женщины еще не видели в советской стране. «

Фото: Легион-Медиа, Интерпресс / PhotoXPress.ru

Share

Recent Posts

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

1 час ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

2 часа ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

3 часа ago

Актриса EastEnders Шерил Фергисон рассказывает о борьбе с раком матки и рассказывает, почему она девять лет держала в секрете свой ужасающий диагноз: «Я думала, что умру»

Актриса EastEnders Шерил Фергисон раскрыла свою тайную борьбу с раком матки в новом откровенном интервью.58-летняя…

4 часа ago