Categories: Шоу бизнес

Мигель строит дом по соседству, где будет жить его мама


Мигель

Мигель говорит, что часто принимает гостей, поскольку его жилая площадь в 250 квадратных метров позволяет это. Однако недавно хореограф решил расшириться и купил еще один таунхаус. «Тогда все это будет объединено в один большой дом. Там будет зона для гостей », — сказал танцор.

Сейчас звезда довольствуется большой гостиной, отдельной спальней. Туалет и ванная выполнены с особым шиком: их разделяют прозрачные стены.

Родитель Мигеля живет неподалеку — всего в 3 км. «Но этот дом, который я строю, вернее, весь его первый этаж, я делаю для своей мамы. Ей 76 лет, поэтому я понимаю, что это уже возраст … Ей нужно куда-то деваться », — сказал артист.


Мигель живет в большом таунхаусе

Сам Мигель любит одиночество, поэтому не спешит создавать семью. «Настало время, пора одиночек. Быть одному — большая редкость, удачи. Я не хочу ни к кому привязываться, и в этом нет необходимости. Я осознал свою полиаморию. Общество настаивало на какой-то моногамии, но я понял, что это не для меня », — сказал Мигель.

Более года назад наставник шоу «Танцы» пережил депрессию: тогда он хотел навсегда покинуть Россию ради Португалии, он планировал открыть там ресторан. Но, как говорится, не срослось. Но теперь у хореографа в Петербурге есть кафе, организованное при собственном театре.

не пропустите Мигель: «Мама хотела черного ребенка»

В разговоре с Peopletalk хореограф также упомянул конфликты с Егором Дружининым, Аллой Пугачевой и Лолитой. Он больше не контактирует с певцами, и он не хочет восстанавливать теплые отношения с коллегой по проекту ТАНЦЫ.

Фото: пресс-служба

Share

Recent Posts

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

38 минут ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

2 часа ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

4 часа ago