Categories: Шоу бизнес

Миа Бойка: «Недавно кто-то сказал, что я сделала аборт. Ты что — напился ?! «


Миа Бойка

Продюсером певца является рэпер T-Killah, и артистов часто можно увидеть вместе на публике. Коллегам то и дело приписывают романтические отношения, но Миа это только забавляет.

«Саша (имя рэпера, — прим. ) в шоу-бизнесе 10 лет. О тех людях, с которыми он начал работать, больше не слышно. Тот факт, что у него теперь нет такого же охвата YouTube, как у моего, его совсем не беспокоит. Ему это не нужно. У него все получилось, все получилось. Слухи о нашем романе — полная чушь, над которой я смеюсь. Людям просто не в чем копаться, потому что у меня почти безупречная репутация », — сказал 24-летний художник.


Миа и рэпер часто приписывают роман, которого на самом деле не существует.

Иногда Бойку по ее признанию шокирует фантазия недоброжелателей, которые придумывают о ней ужасные вещи.

не пропустите T-Killah: «Я не пригласил Олега Майами на свадьбу, потому что он тогда встречался с Бузовой»

«Кто-то недавно сказал, что я сделала аборт. Какие? Вы с ума сошли ?! Это фигня! И да, мы с Сашей много гастролировали вместе, но жили в разных комнатах. У него есть жена (телеведущая и блогер Мария Белова, — прим. «»), и у меня есть четкое правило: никогда не пялиться на женатого мужчину. Нельзя кого-то забирать из семьи, тогда все это к тебе вернется », — сказала она в интервью передаче Star Parish на RU.TV.


Александр и Мария Беловы поженились летом 2019 года

Фото: Instagram, кадр из клипа

Share

Recent Posts

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

2 минуты ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

1 час ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

2 часа ago

Рэйчел Макадамс изображает Тринити из «Матрицы» в модном кожаном платье и гладких черных очках, когда она выходит в Нью-Йорке во время бродвейского дебюта

Рэйчел Макадамс обслуживала стильный и знакомый ансамбль, когда она прибыла в «Доброе утро, Америка» в…

4 часа ago

Хода Котб высмеивает соведущую Today Дженну Буш Хагер, обвиняя ее в том, что она «практически сделала предложение» мужу Генри, как только встретила его

Хода Котб оставила свою соведущую Today Дженну Буш Хагер покрасневшей в понедельник утром после того,…

5 часов ago