Categories: Спорт

Месси или Роналду? Акинфеев выбрал одного из лучших игроков мира

Игорь попался на лжи, плохо скрывая правду.

«Да мне все равно», — два года назад вратарь ЦСКА ответил на вопрос: круче ли Роналду или Месси?

Однако, как показывают социальные сети Акинфеева, «Рука Бога» по-прежнему выбирала одного из лучших игроков в мире. Игорь только следует за Лео в Instagram; Легендарный вратарь наплевать на Криштиану.

Вероятно, предпочтение Акинфеева связано с оскорблением, которое капитан «армии» укрывал у Роналду еще в 2012 году. 8 лет назад Криштиану трижды подписывался у ворот ЦСКА на групповом этапе Лиги чемпионов. Игорь пропустил оба матча из-за травмы, «разгребшего» у Криро Сергея Чепчугова. Но вряд ли Акинфеев спокойно наблюдал, как его «брат по оружию» снова и снова унижает его.

А в 2017 году Роналду испортил Акинфееву один из лучших дней в истории сборной России. Подопечные Станислава Черчесова уступили Португалии в первом матче домашнего Кубка конфедераций (0: 1), единственный гол на счету капитана европейских чемпионов.

Месси не сделал ничего плохого с Игорем. «Барселона» и ЦСКА не встречались с 1992 года, а сб. Аргентина победила Россию, не забив Лев — 2: 3 в 2009 году и 0: 1 в 2017 году.

Хави пойман на основании провала родной «Барселоны»

После переезда в Каталонию, Куман «отмазался».

Поскольку ЦСКА не очень стремится к Лиге чемпионов, следующий и, скорее всего, последний шанс сравниться с Роналду Акинфеевым будет на Евро-2020. Но для кровной мести все же необходимо, чтобы Россия и Португалия успешно покинули группу.

Михаил Громов

,

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

1 час ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

2 часа ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

5 часов ago