Categories: Здоровье

Менее 7 кг в неделю — просто! Диетолог рассказал об эффективной персиковой диете

Для достижения желаемого результата достаточно съедать 6-7 фруктов в день.

Каждая женщина хочет иметь красивое и стройное тело. Нормальный вес — это легкость в теле, уверенность в себе, хорошее настроение и отличное здоровье. Чтобы достичь идеальной фигуры, помогают различные диеты. Однако их эффективность возможна только в том случае, если еда не бремя, а радость. К ним относятся сезонные разгрузки, и диетолог недавно говорил об эффективной персиковой диете. На это легко уйдет минус 7 кг в неделю.
Принцип его работы очень прост: нужно съесть 6-7 персиков в день (около 1 кг), выпить не менее 2 литров воды и придерживаться диеты 1200–1400 ккал. Помимо фруктов можно есть постное мясо и рыбу, творог, кефир, кисломолочное молоко, чай без сахара, овощи (кроме картофеля), яйца. Вся диета должна быть разделена на 4 приема, и в конце диеты вы можете наслаждаться стройным телом.

Эксперт назвал «дедушкин метод» избавления от целлюлита
Целебные свойства ингредиента, который есть у каждого, были доказаны специалистом.

Эксперт уверяет, что персиковая диета отлично борется с лишним жиром и хорошо влияет на состояние кожи. Ведь в фруктах содержатся органические кислоты, железо, цинк, магний, витамины С и В, каротин, эфирные масла. Высокая энергетическая ценность продукта не позволит вам оставаться голодным, а содержание калия улучшает работу нервной системы и предотвращает сбои, тем самым ускоряя обмен веществ. Кроме того, персик обладает мягким слабительным действием, снимает отеки, вводит избыток жидкости и токсинов и нормализует работу желудочно-кишечного тракта.
Эта эффективная диета — действительно находка для тех, кто хочет похудеть, но нельзя злоупотреблять такой диетой. Диетологи не рекомендуют использовать его более 14 дней. Так как низкоуглеводное питание может привести к сбоям в работе организма. Перед использованием диеты рекомендуется проконсультироваться с врачом, поскольку она не может быть использована диабетиками и страдающими аллергией.

,

Share

Recent Posts

Кайл Сэндилэндс раскритиковал Стива Прайса из The Project за его критику дебюта шок-спортсмена в Мельбурне: «Он эксперт по неудачам»

Кайл Сэндилэндс раскритиковал медийную личность Стива Прайса за его критику дебюта шоу Кайла и Джеки…

2 часа ago

Эшли Грэм, Ла Ла Энтони и Гвендолин Кристи проведут прямую трансляцию Met Gala, сопредседателями которой являются Дженнифер Лопес и Зендая.

Хайди ПаркерУроженка Бронкса за свою карьеру много раз бывала на шумном Met Gala в Нью-Йорке.…

3 часа ago

КОНФИДЕНЦИАЛЬНО: армейский друг принца Гарри Джей Джей Чалмерс призывает Кейт поговорить о раке

Пока герцог Сассекский готовится вернуться в Великобританию, чтобы принять участие в праздновании десятой годовщины основанных…

4 часа ago