Categories: Шоу бизнес

«Менее 5% людей на планете страдают этим заболеванием»: Олег Винник тяжело болен


Олег Винник

Проблемы со здоровьем у Олега начались около четырех лет назад: он начал страдать от тошноты, болей в животе, бессонницы, неврозов. Долгое время врачи не могли понять, что происходит с пациентом, только недавно врачи определились с диагнозом.

«Друзья, теперь пора познакомить вас с моим последним боссом в моей жизни (надеюсь). Его зовут синдром Гилберта. От него страдают менее 5% населения мира. Звучит, конечно, страшно, но, к счастью, при правильном ведении здорового образа жизни можно свести к минимуму серьезные последствия. Заболевание возникает в результате повреждения и мутации гена, ответственного за выработку билирубина. Билирубин — токсичное вещество, и в избыточном количестве начинает отравлять организм, в том числе нервную систему. Я живу в этом штате последние годы », — поделился 36-летний предприниматель.


Теперь Виннику придется забыть об излишне активных занятиях спортом.

Олег Винник досконально изучил свою болезнь и теперь готов поделиться своими знаниями с другими.

не пропустите «Люблю себя!»: жена Олега Винника нарушила молчание после объявления о разводе

«Причины синдрома Гилберта могут быть как наследственными, так и приобретенными — например, перенесенный сильный стресс. Общая картина симптомов: главное — желтые белки глаз или желтуха. Наблюдаются клинические проявления со стороны центральной нервной системы: утомляемость, головные боли, депрессия, сильная раздражительность, бессонница, нарушение концентрации внимания, панические атаки, апатия, беспокойство, тремор. Со стороны желудочно-кишечного тракта: тошнота, потеря аппетита, синдром раздраженного кишечника, боли в животе и правом подреберье, вздутие живота, непереносимость алкоголя », — продолжил он.


Олег недавно пережил расставание с женой Алексой

Теперь Олегу удается держать болезнь под контролем благодаря лекарствам и специальному меню. «Всего пару дней назад мне удалось снизить уровень билирубина с помощью лекарств и строгой диеты. Как результат — крепкий сон, отсутствие стрессов, раздражения и переутомления. Нервы стали похожи на веревку, боль ушла, напряжения нет. Если честно, это непередаваемое ощущение, будто я переродился », — сказал Винник.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

1 час ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

2 часа ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

5 часов ago