Categories: Шоу бизнес

Мексиканка Ким Кардашьян Джоселин Кано скончалась после увеличения ягодиц


Джоселин Кано

В начале декабря девушка отправилась в Колумбию на операцию на ягодицах. Последний пост в социальной сети звезды появился 7 декабря. Выяснилось, что после операции по увеличению ягодиц Джоселин скончалась. Об этой нелепой смерти сообщила другая блогерша Лира Мерсер. Семья Кано еще не подтвердила ее смерть. Однако, по данным зарубежных СМИ, Джоселин Кано уже распрощалась с Калифорнией, где жила.

В прессе девушку называли мексиканкой Ким Кардашьян. Перед тем как начать активный блог, Кано работал фитнес-тренером. Своими формами она обязана не только пластике, но и спорту.


Джоселин Кано когда-то была фитнес-тренером

Джоселин происходит из семьи мигрантов из Мексики. Еще в школе она начала работать фотомоделью для местных журналов. Но она решила продолжить образование и поступила в университет Сан-Диего, окончив его по специальности «микробиология».

Кано приобрела популярность в 2015 году. Тогда она снялась в клипе американского певца Херардо Ортиса. Позже соблазнительные формы девушки не раз украшали обложки журналов, а в 2018 году Джоселин занялась дизайном купальных костюмов. Девушка не видела ничего плохого в искусственном улучшении своей внешности. К 29 годам она уже сделала несколько операций по увеличению груди и изменению формы ягодиц.

Фото: Instagram

Share

Recent Posts

Лили-Роуз Депп дерзко светит своей попкой в ​​причудливых красно-синих колготках, наслаждаясь романтическим путешествием с подругой 070 Shake в Токио

| Лили-Роуз Депп дерзко продемонстрировала свою задницу в причудливых красно-синих колготках, когда она приняла позу…

58 минут ago

Молли Симс выглядела горячо в кокетливом платье в горошек на церемонии вручения наград Daily Front Row в Лос-Анджелесе.

Молли Симс выглядела горячей в платье в горошек, когда она украшала красную дорожку церемонии вручения…

2 часа ago

Сын-подросток Сандры Буллок Луи возвышается над ней во время редкой прогулки в Западном Голливуде — через восемь месяцев после трагической смерти ее любимого партнера Брайана Рэндалла.

Сандра Буллок прекрасно провела выходные с семьей со своим сыном-подростком.59-летняя обладательница премии Оскар вышла в…

3 часа ago

ГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: новый муж Тиш Сайрус Доминик Перселл раскрывает свои ужасные травмы после ужасной аварии на съемочной площадке

| Доминик Перселл шокировал своих подписчиков в воскресенье, поделившись фотографией травм лица, которые он получил…

5 часов ago