Categories: Шоу бизнес

Матери было стыдно за голые фотографии. Разгневанные сыновья Бритни Спирс заставили ее одеться для видео


Бритни Спирс

Спирс не стала слушать многочисленные сообщения поклонников и продолжала демонстрировать свои прелести. Казалось, ничто не помешает Спирс публиковать откровенные фото и видео… Но это удалось ее сыновьям, 16-летнему Шону и 15-летнему Джейдену. Наследники Бритни отказались общаться с ней из-за ее сомнительной репутации, о чем рассказал их отец Кевин Федерлайн.

«Мальчики решили, что не будут с ней встречаться. Прошло несколько месяцев с тех пор, как они ее видели. Они приняли решение не ехать на ее свадьбу», — признался он в одном из интервью. Бывшему мужу звезды и ему самому, кажется, стыдно за скандальные ролики. «Я пытаюсь им объяснить: «Послушайте, может быть, это просто еще один способ, которым она пытается выразить себя». Но это не меняет того факта, что это делает с ними. Это тяжело. Я не могу представить, каково это быть подростком, который должен ходить в старшую школу», — сказал Кевин.

40-летняя Бритни моментально отреагировала на откровения бывшего. «Мне грустно слышать, что мой бывший муж решил обсудить отношения между мной и моими детьми. Как мы все знаем, воспитание мальчиков-подростков никогда не бывает легким для всех. Я дал им все. Всего одно слово — оскорбительное», — написала она. Правда, в тот же день поп-принцесса сняла и опубликовала новое видео, где надела платье. Вы слушали своих сыновей?

В новом посте блондинки появилось обращение к обидчику. «Без музыки… Почему тишина такая громкая, что ее можно резать ножом!» — спросила она, явно комментируя ситуацию с бывшим и детьми.

Подписчики разделились во мнениях после обновления Бритни в социальных сетях. Одни хвалили ее наряд и прическу, а других не устраивало ни то, ни другое. «Занимается ли она чем-нибудь, кроме видео?»; «Слушайте своих мальчиков!» Подписчики пишут.

Фото: Легион-Медиа

Видео: социальные сети

Share

Recent Posts

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

60 минут ago

Гарри Гарсайд заявил, что будет хранить целомудрие до тех пор, пока не примет участие в Олимпийских играх в Париже: «Мне нужно делать больше, чтобы победить»

| Гарри Гарсайд дал обет целомудрия перед выступлением на Олимпийских играх 2024 года в Париже.26-летний…

2 часа ago

Эмили Блант выглядит шикарно в черной водолазке Louis Vuitton и машет фанатам во время выступления на Jimmy Kimmel Live.

| Как и Стив Джобс и Элизабет Холмс до нее, Эмили Блант выступает за черную…

5 часов ago