Categories: Шоу бизнес

Мать Елены Малышевой была в инвалидной коляске

Елена Малышева

Оказалось, что Елена Васильевна решила вывезти маму на прогулку в центр Москвы. Перед отъездом Галина Александровна занималась макияжем и прической, признав, что с нетерпением ждет посещения Красной площади, где она не была очень долгое время.

Ведущая программы «Живи здоровым» рассказала, что ее мать почти не ходит: у нее сильная одышка из-за трех пороков сердца и тяжелой сердечной недостаточности, а также тяжелое поражение позвоночника, поэтому она еле ходит.

«Страхи. И я хочу, чтобы она жила полной жизнью. Поэтому я взяла инвалидное кресло и отвезла маму на Красную площадь, в ГУМ и просто посмотрела на прекрасную Москву. Спасибо всем, кто помогал нам преодолевать препятствия с помощью кресла. Спасибо тем, кто сделал пандусы для этих целей. Мой брат и сестра решили купить маме автоматический стул. Чтобы у нее была хоть какая-то свобода. Иди с родителями так, как они ходили с нами в детстве », — сказала Малышева. ,

Напомним, что недавно 87-летняя женщина покорила коронавирус, хотя в ее возрасте многие умерли от китайской инфекции. Как сказала Малышева, во время болезни ее родственница принимала антикоагулянты, препараты, разжижающие кровь.

«Моя мама, когда заболела, имела все, кроме двух факторов риска. У нее тяжелая сердечная недостаточность, гипертония, легочная гипертензия вследствие пороков сердца, постоянная форма мерцательной аритмии, три порока сердца. У мамы есть кардиостимулятор », — поделилась телеведущая.

Елене Малышевой пришлось взять кредит до 2046 года ради роскошного особняка в Америке

Сама звезда не заразилась коронавирусом, хотя у нее был сильный кашель. «Раз в три недели мы докладываем на темы будущих программ заместителю генерального директора телеканала. И я не мог сказать: был такой сильный кашель! В какой-то момент она была вынуждена даже остановиться, чтобы прочистить горло. Тем не менее, у меня нет антител. Есть вирусы, которые приходили и уходили », — сказала Малышева.

Фото: Легион-Медиа

Как оказалось, Елена Малышева является владельцем шикарного особняка в пригороде Нью-Йорка и двух квартир, которые украшают ее сыновья. Звезда приобрела недвижимость в США за баснословные деньги, а интерьеры ее квартир поражают роскошью.

Share

Recent Posts

От Кэтрин Зеты-Джонс и Кэрис Дуглас до Синди Кроуфорд и Кайи Гербер — детей знаменитостей, которые заимствуют культовые образы своих родителей.

От платьев «Оскара» до дизайнерских платьев, сделанных на заказ, дети знаменитостей могут выбирать из знаковых…

4 часа ago

Угадай кто! Спорная фитнес-звезда выглядит неузнаваемой на фотографиях, напоминающих о ее модельных временах

| Софи Гвидолен поделилась воспоминаниями о своих модельных годах. 35-летняя скандальная влиятельная фигура в сфере…

5 часов ago

Лорен Гуджер демонстрирует стильную фигуру, когда она присоединяется к своим коллегам по фильму TOWIE для съемок своих последних сцен после того, как порадовала поклонников, вернувшись на шоу.

Она порадовала поклонников, вернувшись на шоу после восьмилетнего отсутствия.Но похоже, что долгожданное возвращение Лорен Гуджер…

6 часов ago