Categories: Шоу бизнес

Мать девочки, погибшей под мусоровозом: «Забрала дочь из поликлиники, чтобы похоронить младшую»

Сейчас водитель мусоровоза находится под следствием. Мужчина признал себя виновным на допросе, отметив, что не видел малышей, которые, кстати, перешли дорогу в неположенном месте… Ему запрещено управлять автомобилем до 31 октября.

На днях безутешная мать Амукусум Шихамирова похоронила младшую дочь в родном Дагестане, откуда пять месяцев назад приехала в Истру работать.

Здесь женщина жила со своими дочерьми. В злополучный день 1 сентября Амукусум решила в первый раз оставить детей на няню, но так и не дошла до нее… «Я забрала дочь из больницы, чтобы похоронить малютку. Но мне придется отправить его обратно — из-за сотрясения мозга. Вчера похоронили. Вторая девочка со мной, поэтому от лечения пришлось временно отказаться. Водитель со мной не связывался, его родственники тоже. У меня было всего двое детей, они были всем в моей жизни», — поделилась с прессой Шихамирова.

Сейчас женщина находится в Дагестане и возвращаться в Истру не планирует. Пользователи сети жалеют ее и призывают родителей быть предельно осторожными со своими детьми.

«Страшная трагедия, я даже не представляю, каково этой женщине!»; «Маленький ангел, жуткие кадры! Следите за детьми! Они наше все!»; «Как страшно, как больно! Соболезнования матери! «Бедный ребенок! Не вернуть ребенка… Сила матери», — отмечает публика.

По материалам «360».

Фото: Настя Квокка/Unsplash

Share

Recent Posts

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу за колоссальные 17 миллионов долларов.

Бывший таунхаус Жизель Бундхен на Манхэттене снова выставлен на продажу, почти через 15 лет после…

1 час ago

Лиза Кудроу продолжает съемки шоу Netflix «Нет доброго дела» в Лос-Анджелесе – в преддверии 20-летия финала «Друзей»

| В понедельник Лиза Кудроу продолжила съемки своего предстоящего сериала Netflix «Нет доброго дела».Все взгляды…

2 часа ago

Почему вы не увидите Уилла Смита на красной дорожке или по вечернему телевидению, чтобы рекламировать его последний блокбастер «Плохие парни: ездить или умереть»

Уилл Смит отказывается принимать участие в рекламной кампании нового фильма «Плохие парни: ездить или умереть»…

4 часа ago