Categories: Шоу бизнес

Мать Александра Реввы: «Все сделано для того, чтобы я не видела своих внуков. Сыну нравится быть подкаблучником»

Шоумен давно счастлив в браке, с супругой Анжеликой они воспитывают двух дочерей: старшей Алисе 15 лет, а младшей Амели — девять. Родители окружают девочек заботой и любовью, занимаются их всесторонним развитием. Но, как оказалось, рядом с ними уже много лет не было близкого человека — бабушки.

Мать Реввы Любовь Рачеева пожаловалась, что давно не может нормально видеть внучек. Сам Александр тоже не уделяет должного внимания родительнице – не навещает ее, даже когда приезжает с гастролями в Сочи.

Любовь Николаевна постоянно ищет встречи со своими родственниками. Она либо приходит в гостиницу, где остановился Александр, и просит администратора позвать его в номер, либо наблюдает за ним из зрительного зала. «Я пришла на концерт, на который он не пригласил, вышла к ребенку с плиткой шоколада, обняла ее. Все делается для того, чтобы я не видел ни детей, ни внуков. Сыну нравится быть подкаблучником, так что пусть будет», — рассказала мать звезды Comedy Club.

Share

Recent Posts

Ребел Уилсон публикует редкую фотографию матери Сью Баундс и рассказывает о своей уникальной карьере

| В воскресенье Ребел Уилсон поделилась редкой фотографией своей матери Сью Боундс и ее удивительной…

38 минут ago

Звезда Spice Girls Мел Би подписывает «шестизначный контракт на участие в новом шоу Холли Уиллоуби на Netflix «Охота на медведя» и уже прилетела в Коста-Рику для съемок»

Сообщается, что Мел Би подписался на новый сериал Netflix «Охота на медведя», ведущими персонажами которого…

4 часа ago

Рассел Брэнд объявляет о своем плане креститься, поскольку это «возможность оставить прошлое позади» – после того, как были раскрыты обвинения в сексуальном насилии

Рассел Брэнд объявил, что он «делает решительный шаг» и вскоре собирается креститься, поскольку это «возможность…

5 часов ago

Том Сандовал раскритиковал иск Рэйчел Левисс как «тонко завуалированную попытку расширить ее известность»

Том Сандовал отреагировал на иск Рэйчел Левисс против него и Арианы Мэдикс, назвав его «тонко…

6 часов ago