Categories: Шоу бизнес

Масляков: «Есть мысли о пенсии, но я понимаю, что буду нервничать, глядя на КВН»


Александр Масляков

80-летний Александр Масляков обеспокоен тем, что после того, как он уйдет на заслуженный отдых, КВН покатится и перестанет быть популярным. «Уже есть мысли о пенсии. Молодые ребята работают, Сан Саныч, его сын, давно окреп, в поддержке не нуждается. Одним словом, нужно просто определиться. Я не анализировал глубоко, но понимаю, что буду очень нервничать, глядя на КВН со стороны. А в старости лучше сохранить нервные клетки, которые, как известно, восстановить невозможно », — сказал бессменный руководитель популярной программы.

Дело в том, что сын Маслякова не любит быть в центре внимания, поэтому он не может на 100 процентов продолжать дело отца. «Я решаю не давить. Слишком велик разрыв между теми, кто играет, и теми, кто ведет. Можно, конечно, на опыте все списать, но … у меня трона нет, и во время игры я не сижу, а стою. Проблема в другом: Александр II руководил Премьер-лигой 16 лет, а его сын совершенно не заинтересован в публичности. Это его не заводит, не стимулирует. Ему больше нравится заниматься организационными вопросами », — добавил Александр Васильевич.


Сможет ли Александр полностью заменить отца в КВН пока под вопросом.

Кстати, Масляков тоже пытался привлечь к делу внучку. Не так давно 15-летняя Таисия дебютировала в роли ведущей детского КВН.

не пропустите Эрнст возмущен шоу «Игра» на ТНТ. Гендиректор Первого канала заступился за КВН и Маслякова

«Все сложилось спонтанно. Им нужна была девочка, вот и познакомили Тасю, она всегда была у меня перед глазами … Первые передачи записывались весной, внучка все еще привыкала, потом она лучше выглядит. Но ее никто не заставляет. Если он хочет, он будет продолжать действовать, если нет, он уйдет. Это добровольно, но было бы глупо не попробовать. Что касается меня в свое время. Получил шанс и воспользовался им. Конечно, я не думала, что останусь на телевидении до конца жизни, но это случилось », — заключил артист.

По материалам ТАСС.

Фото: Легион-Медиа

Share

Recent Posts

Беременная Эмили Атак демонстрирует свой животик в черном платье и джинсовой рубашке, позируя для селфи в парикмахерской.

| Во вторник Эмили Атак продемонстрировала свою растущую шишку в черном облегающем фигуру платье, позируя…

2 часа ago

Кэндис Уорнер и Мишель Бриджес демонстрируют свои подтянутые фигуры и выдерживают дождь, когда актеры сериала «Я знаменитость» воссоединяются на ужине в Бонди.

| Актерский состав фильма «Я знаменитость… вытащите меня отсюда!» Австралия воссоединилась во вторник.Звезды реалити-шоу собрались…

3 часа ago

Элизабет Херли, 58 лет, демонстрирует свою бросающую вызов возрасту фигуру в черном бикини, загорая на пляже во время поездки на Мальдивы.

Элизабет Херли продемонстрировала свою бросающую вызов возрасту фигуру, наслаждаясь днем ​​на пляже в понедельник во…

4 часа ago

Дочь Шона «Дидди» Комбса Ченс присутствует на ее выпускном вечере с Брэнсоном Бэйли… младшим братом Хлои и Холли Бэйли.

Ченс — дочь 54-летнего Дидди, у нее шесть братьев и сестер. 18-летний Брэнсон — младший…

6 часов ago