Categories: Шоу бизнес

Маше из сериала «Воронины» уже 19 лет, и она беременна

«Конечно, пару ролей в кино пришлось подождать, так как я уже был в положении, хоть и ненадолго. Чтобы не подводить съемочные группы, заявки приходилось отклонять. Я не говорила тогда о своей беременности, надеюсь, продюсеры узнают и поймут, что это были не капризы заносчивой актрисы, а личные обстоятельства. Несмотря на то, что сейчас у меня небольшой перерыв в карьере, беременность мотивирует меня на дальнейший рост и творческие планы. Моя кинокарьера продолжится. В ближайшее время запишу еще одну новую песню. Беременность и предстоящее материнство — самый счастливый период в моей молодой жизни», — поделилась Маша со «ом».

Share

Recent Posts

Зрители BGT угрожают отключиться и возмущаться, что шоу потеряло всякий «авторитет», наблюдая, как «бессмысленный» Свен Смит проходит прослушивание

| Зрители Britain's Got Talent пригрозили навсегда отключиться в субботу после просмотра прослушивания Свена Смита.27-летний…

9 минут ago

Бинки Фелстед демонстрирует свой подтянутый живот в полностью белом цвете, а Луиза Роу выбирает темно-синее платье макси, когда они празднуют открытие модного магазина.

Бинки Фелстед выглядела потрясающе, когда она присоединилась к Луизе Роуз, чтобы отпраздновать открытие J Mclaughlin's…

4 часа ago

Джастин Бибер вызывает беспокойство у фанатов, когда он плачет в откровенных и эмоциональных снимках на фоне слухов о разладе с женой Хейли.

В воскресенье Джастин Бибер поделился более эмоциональной стороной, опубликовав несколько своих селфи в слезах.За выходные…

5 часов ago