Маркл «купил» для прикрытия! Кейт Миддлтон изменяла своему мужу с принцем Гарри — инсайдером

За молчание Маркл пообещал диадему, источник рассказал о причинах свадьбы герцогов Сассексских.

Анонимный источник раскрыл истинные причины свадьбы Меган Маркл и принца Гарри. По словам инсайдера, Миддлтон обманула своего мужа, принца Уильяма, с принцем Гарри, и, чтобы не потерять свой статус и скандал, они придумали своего рода маскировку. По словам источника, Маркл просто «купил», чтобы скрыть неверность Миддлтона. За молчание и удачную «маскировку» Меган якобы пообещал дорогую диадему. Совсем недавно герцоги Сассекс объявили о своем намерении покинуть королевскую семью, и с конца марта пара потеряет свои королевские полномочия и статус.

Кроме того, герцоги Сассекса обязаны вернуть более 3 миллионов долларов, потраченных на ремонт особняка, а также намерены отказаться от финансовой поддержки государства в будущем. Примечательно, что Миддлтон расплакалась, когда узнала, что не может поддерживать связь с Гарри, тем самым раскрывая искренние теплые чувства к брату своего мужа.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл часто публично сталкивались. Если слова инсайдера верны, то причина несогласия герцогини — женская ревность. Ведь не каждая женщина может спокойно смириться с новым любимцем бывшего любовника.

Share

Recent Posts

ГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: новый муж Тиш Сайрус Доминик Перселл раскрывает свои ужасные травмы после ужасной аварии на съемочной площадке

| Доминик Перселл шокировал своих подписчиков в воскресенье, поделившись фотографией травм лица, которые он получил…

44 минуты ago

Дженнифер Гарнер нарядилась в платье с открытыми плечами в честь своего парикмахера на церемонии вручения наград Fashion LA Awards журнала Daily Front Row в Беверли-Хиллз.

Дженнифер Гарнер отказалась от своих обычных повседневных свитеров и джинсов в пользу полностью гламурного образа,…

3 часа ago

Ребел Уилсон публикует редкую фотографию матери Сью Баундс и рассказывает о своей уникальной карьере

| В воскресенье Ребел Уилсон поделилась редкой фотографией своей матери Сью Боундс и ее удивительной…

4 часа ago

Джон Эйкен объявляет, что он будет экспертом по отношениям в обновленном сериале «Женат с первого взгляда, Новая Зеландия»: «Приятно официально быть на борту»

| Джон Эйкен рассказал о своем последнем шаге в карьере.53-летний мужчина объявил, что присоединится к…

5 часов ago